Home » «Лейкерс» — «Уорриорз» станет захватывающим матчем плей-ин… до того, как для обеих франшиз наступит реальность.

«Лейкерс» — «Уорриорз» станет захватывающим матчем плей-ин… до того, как для обеих франшиз наступит реальность.

НБА хотела бы провести семь таких игр, но ей придется довольствоваться одной… и заменить ее, если произойдет повторение какого-либо нарушения правил, произошедшего в прошлом году. Ангелы в субботу вечером.

Была добавлена ​​еще одна сноска к книге Леброна Джеймса-Стивена Карри с Уорриорз уходят с победой со счетом 128-121.и вполне вероятно, что эти двое снова будут танцевать этот танец чуть больше чем через месяц в турнире Play-In — хотя это не совсем исключено, Golden State или Лейкерс обогнать того, кто колеблется на восьмом месте, и не так уж безумно представить, что Хьюстон Рокетс тем временем делая жизнь обеих ветеранских команд невыносимой.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

С одной стороны, на кону не будет поездки в финал Западной конференции, как в мае прошлого года. Но если получить хотя бы одну такую ​​игру, если она окажется таковой, мир НБА захочет большего, потому что в эти две игры было вложено так много – возможно, за счет других захватывающих историй, которые вскоре займут центральное место.

Характер игры и острые ощущения от предыдущих матчей создают ощущение, что оба будут опасны в серии из семи игр против некоторых новичков на вершине, и тогда вы вспоминаете, что они играют друг против друга, а не против держав, которые на самом деле доказали свою эффективность в течение сезона на сегодняшний день.

Быть убедительным может сбивать с толку, но ни одна из этих команд по-настоящему не достойна чемпионства; просто так получилось, что их возглавляют выдающиеся победители, поскольку Коби Брайант и Тим Дункан отошел.

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри (30) и нападающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс (23) реагируют после того, как игра была остановлена ​​из-за неисправности таймера для броска во второй половине баскетбольного матча НБА против «Голден Стэйт Уорриорз» в Лос-Анджелесе в субботу. 16 марта 2024 г. (AP Photo/Ashley Landis)

Лейкерс-Уорриорз мог бы стать интересным матчем для плей-ин, но ни одна из команд не выглядит серьезным претендентом на титул. (AP Photo/Эшли Лэндис)

«Апрельское безумие» придется сделать, поскольку кажется, что одна команда выйдет на следующий конкурс «победа или возвращение домой», а другая отправится в межсезонье, полное «а что, если», сожалений и тыканий пальцем. Эта ночь не обошлась без разногласий, даже до того, как в последние две минуты таймер для броска вышел из строя. Тройной удар Джеймса в гриле Карри был слишком хорош, чтобы быть правдой, поскольку повторы показали, что бутса Джеймса находилась на линии аута, а трехочковый был вырван с табло примерно через 20 секунд после того, как дело, казалось, было вынесено.

Read more:  Хили лидирует, так как новые игроки входят в состав сборной Австралии

Джеймс все это видел и не может припомнить ничего подобного. Это новое правило, основанное на том, чтобы все было правильно в разумных пределах после критической игры. Ключевое слово: разумно.

За 11-минутной задержкой, в ходе которой рассматривались несколько игр, последовала еще одна непостижимая, на этот раз из-за компьютеров, управляющих таймером для броска, убивая весь импульс того, что должно было стать извилистым завершением действительно хорошей и хорошо сыгранной игры.

Леброн сказал, что он слишком стар для этого, без тени иронии, учитывая, что в футах от него сидел человек, который должен был быть слишком старым и закаленным, чтобы выкрикивать цифры для бросков, – давний игрок «Лейкерс» из Пенсильвании Лоуренс Тантер.

Вините лигу в первом, а не во втором, хотя мы все умоляли лигу использовать имеющиеся в ее распоряжении инструменты, чтобы все исправить.

И, возможно, лига тоже правильно поняла вопрос Play-In. Хотя было бы дико наблюдать, как «Уорриорз» и «Лейкерс» преследуют восьмого сеяного Даллас Маверикс Что касается последнего места в традиционной расстановке, добавленная интрига на девятом и 10-м местах частично сгладила мартовское недомогание.

Если бы не Play-In, были бы крики и стенания по поводу дисбаланса конференций, нытье о том, что Адаму Сильверу следует отказаться от конференций и перейти к модели плей-офф 1–16 — и поверьте, не исключайте жалоб, если мы это сделаем. не получу полную порцию весны Стеф и весенний Леброн, когда погода изменится.

Кстати, немного забавно наблюдать, как мы спотыкаемся, говоря: Кевин Дюран склонил чашу весов в этом великом индивидуальном соперничестве (он это сделал), не ценя при этом, что Лейкерс наняли великого игрока всех времен в конце этих сражений в Энтони Дэвис (он).

Достаточно сказать, что если Дэвиса недооценивали, то его больше не должно быть. Кандидата на звание Лучшего защитника года трудно не заметить, особенно когда он теряет 25 очков при 12 досках за ночь, но такова жизнь, когда дело касается этих двух сверхновых.

Read more:  Феликс Оже-Альяссим вернулся! Канадец успешно защитил титул в Базеле - ATP Tour

После того, как Дэвис получил удар в глаз, от которого Клаббер Лэнг зарычал, и пошел в раздевалку, чтобы никогда не вернуться, у «Уорриорз» было все вертикальное пространство, которое они могли попросить для Дреймонд Грин бросается на Джонатан Куминга.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

«Лейкерс» не являются отличным оборонительным звеном, особенно с учетом того, что Джеймс выбирает свои позиции, совершает отличные оборонительные игры в моменты, но далеко не так силен, как он был в своей молодой форме, но они действительно не в духе, когда Дэвис отсутствует.

Это дорога к кольцу, и, что более важно, Дэвис не может наказать «Уорриорз» за то, что они являются самой маленькой командой в лиге. Ветеран Кевон Луни находится в ауте для молодежи и отскока Трейс Джексон-Дэвисно физически он не может сравниться с Дэвисом – и Грин сможет выдержать лишь очень много минут, защищая бигмена “Лейкерс”, прежде чем вы задаетесь вопросом, как это повлияет на другие важные части его игры.

Но в этом заключается деликатная линия, по которой идут обе команды, как из-за обстоятельств, так и из-за собственных ошибок. События естественным образом развивались в течение марафона из 82 игр, но Куминга должен был быть разблокирован намного раньше – похоже, потребовалась дисквалификация Грина, чтобы заставить Стива Керра играть с ним больше, и это уменьшило давление со стороны перегруженного Карри.

Дисквалификация Грина за реализацию мечты на миллион долларов Руди Гобер затем последующий удар Юсуф Нуркич Это главная причина, по которой он пока сыграл только 41 игру, а у «Уорриорз» 24–17, при нормальных обстоятельствах показатель составляет 48 побед.

Read more:  Гоночная карта | 13:40 3As Leisure Новые и подержанные автомобили на колесах. Препятствие для новичков (гонка GBB) | Ффос Лас - Sky Sports

Но в Заливе дела никогда не бывают нормальными, никогда не линейными, и слишком легко экстраполировать то, где были бы «Уорриорз» без двух заметных отсутствий их эмоционального лидера. Они определенно были бы лучше, чем с равным девятым местом и возможностью сразиться с Джеймсом в плей-офф, состоящем из одной игры.

Тогда есть Лейкерс. Джеймс и Дэвис в этом году были здоровы и чертовски хороши, и оптимисты «Лейкера» ожидали, что они сохранят импульс прошлогоднего плей-офф и в этом году.

Но что-то не получилось, и хотя Д’Анджело Рассел был на уровне Матча звезд с момента перехода календаря на 2024 год (21,1 очка, 6,3 передачи, 45 процентов трехочковых бросков), он обнаружил разрыв между собой и тренер Дарвин Хэм, который, кажется, всегда имеет проигрышную серию из трех игр вдали от горячего места.

Итак, теперь обе франшизы смотрят друг на друга – у них, вероятно, было достаточно времени, чтобы сделать это во время этих трудных задержек, задаваясь вопросом, как они сюда попали, думая, что другая сторона слишком хороша, чтобы едва удерживаться в конце плей-офф. И зная, что им придется пройти через другого в какой-то эмоциональной битве только за право иметь еще одного, а потом, может быть, еще одного, прежде чем они снова смогут дышать.

Да, и тогда, возможно, они столкнутся Денвергде реальность действительно поразит их.

2024-03-17 05:18:23


1710654520
#Лейкерс #Уорриорз #станет #захватывающим #матчем #плейин #до #того #как #для #обеих #франшиз #наступит #реальность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.