Home » В центре внимания сообщества 16.03.2024 — Гигантская бомба

В центре внимания сообщества 16.03.2024 — Гигантская бомба

Добро пожаловать в последний выпуск обзора сообщества Giant Bomb! Я, @зомбипидля меня еще раз большая честь быть вашим хозяином, поскольку мы вспоминаем важные новости, связанные с сайтом, и лучшие творения сообщества за прошедшую неделю.

Я собираюсь просто выйти и сказать это, но это будет коротко, потому что на этой неделе я сильно заболел, пропустил практически все, что выходило в эфир на этой неделе, и не смог следить ни за одним из важных объявлений.

Снова, реклама больше не должна быть в подкастах Premium. Эта проблема должна была быть решена, начиная с Giant Bombcast 830, и с этого момента вы должны видеть тег Premium, отраженный на сайте и в RSS-канале. Если эта проблема все еще беспокоит вас, перейдите в раздел «Технические проблемы сайта» на Discord Giant Bomb или отправьте отчет об ошибке на доску отчетов об ошибках.

Предыдущие проблемы с RSS-каналом, похоже, также решены, однако, пожалуйста, подумайте о том, чтобы обратить на эту проблему внимание сайта, если у вас все еще возникают проблемы. Аналогичным образом, большинство участников Discord сообщают, что обходные пути, представленные на прошлой неделе, похоже, решили их проблемы при попытке слушать подкасты в приложениях для подкастов.

Для тех, кто пропустил это на прошлой неделе, В Pocket Casts есть целый процесс, который вам нужно выполнить., но теперь он должен работать без проблем. Нажмите ссылку «RSS» справа от нужного канала. URL-адрес всплывающей страницы — это тот URL-адрес, который вам нужен. Если вы используете Overcast, если вы выберете аудиоканал премиум-класса на сайте, а затем скопируете RSS в эту версию, вы сможете добавить его вручную в приложение Overcast. Другой человек в Discord сказал, что «длительное нажатие на значок RSS» и переход к «Копировать ссылку» позволяют добавить премиум-каналы в приложения, которые они используют.

Окончательно, ПАКС ВОСТОК 2024 НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ! Билеты все еще доступны, но значки только по субботам распроданы, а значки только по четвергу в дефиците! Если вы планируете посетить мероприятие, КУПИТЕ БИЛЕТЫ СЕЙЧАС! Кроме того, вот панели PAX East 2024, которые могут заинтересовать всех поклонников гигантской бомбы:

Read more:  Сэкономить сотни евро на отремонтированном ноутбуке? Это сильные стороны и точки для внимания | Мой гид

Галерея

Семейное фото Джеффа Грабблтона & Обложка Grubb Vanity Fair (К: @коне)

О, британские члены королевской семьи, когда же вы перестанете сообщать нам дурацкие новости? Независимо от того, что вы думаете о последних новостях о Кейт Миддлтон, Коне решил представить, как сотрудники Giant Bomb позируют на этой печально известной фотографии.

Аналогичным образом, Мерри Киш отметил, что это Лицо Грабба на этом изображении поразительно напоминало его фотосессию для Vanity Fair.и Коне решительно с ней согласился.

Подпись не указана
Подпись не указанаПодпись не указана

Твиты

Деятельность

Альбом GB Club 055 – Выбери свое оружие, автор: Hiatus Kaiyote (К: @unclejam23)

Является ли третий раз очарованием этой серии видеоигр? Является ли третий раз очарованием этой серии видеоигр?
Является ли третий раз очарованием этой серии видеоигр?

Последнее издание Клубного альбома «Гигантская бомба» посвящено книге «Выбери свое оружие» от Hiatus Kaiyote! Вы когда-нибудь слушали эту австралийскую музыкальную группу? Если вы еще не присоединились к веселью, нажмите на ссылку выше!

Shadow Warrior 3 — шестая игра третьего года UUGPGC! Завершите до 25 марта! Отметить все спойлеры! (К: @bigsocrates)

Теневой воин 3 от Flying Wild Hog — ПОСЛЕДНИЙ ВЫБОР в игровом клубе Giant Bomb Game Pass! Какие у вас впечатления (без спойлеров) от третьего выступления Ло Ванга и Ороти Зиллы? Присоединяйтесь к обсуждению, если вы играли в игру раньше или присматривались к ней недавно.

Блоги

Какая видеоигра величайшая: Охотники за привидениями: Видеоигра (К: @imunbeatable80)

Стоит ли эта игра второго взгляда?  Прочтите последний блог imunbeatable80, чтобы узнать!Стоит ли эта игра второго взгляда?  Прочтите последний блог imunbeatable80, чтобы узнать!
Стоит ли эта игра второго взгляда? Прочтите последний блог imunbeatable80, чтобы узнать!

В этом выпуске статьи imunbeatable80 «Какая видеоигра самая лучшая» они вновь обратились к Охотники за привидениями: Видеоигра! Это величайшая видеоигра? Нет, но, как они обсуждают, это по-прежнему интересный опыт, имеющий творческую ценность.

Lo-Fi Plays VII: еще пять малоизвестных инди-игр (К: @gamer_152)

Если вы пропустили это, модератор Gamer_152 опубликовал блог, в котором рассматриваются ПЯТЬ инди-игр, о которых вы, возможно, не знали или, возможно, пропустили! Если вам нужны рекомендации по инди-видеоиграм, вам определенно стоит прочитать эту книгу; просто нажмите на ссылку!

Read more:  Моменты тотальности: как Арс пережил затмение

64 из 64: Эпизод 40 (К: @менто)

Где мои фанаты Bust-A-Move? Где мои фанаты Bust-A-Move?
Где мои фанаты Bust-A-Move?

Перебор ’99/Bust-A-Move 3 DX/Puzzle Bobble 64 AND Якочу II: Сацуджин Куру – это темы последнего блога Mento, посвященного плюсам и минусам N64! Прочтите, если вам понравилась последняя версия Blight Club.

Инди-игра недели 361: This Way Madness Lies (К: @менто)

Так же, В этом заключается безумие — последняя тема их рубрики «Инди-игра недели» на сайте. Понравилась ли им эта комедийная игра в стиле JRPG с труппой шекспировских актрис? Прочтите, чтобы узнать!

Гавайская JRPG номер один в мире (К: @mooseymcman)

Если бы в этой игре была изображена жизнь на Гавайях, по улицам гуляло бы больше диких кур. Если бы в этой игре была изображена жизнь на Гавайях, по улицам гуляло бы больше диких кур.
Если бы в этой игре была изображена жизнь на Гавайях, по улицам гуляло бы больше диких кур.

Как следует из названия их последнего блога о гигантской бомбе, MooseyMcMan чувствует себя комфортно, звоня Как дракон: бесконечное богатство тот «Гавайская JRPG номер один». Прочитайте их диссертацию и что они означают!

Mario + Rabbids: Битва за королевство и удовлетворение от завершения старой игры (К: @bigsocrates)

Занимаясь этим несколько лет, Бигсократ написал эссе на тему Марио + Кролики: Битва за королевство и почему завершение игры подчеркнуло важность просмотра игр в их отставании от их выводов.

Темы обсуждений

Нужны примеры фразы «Я уже это сделал» (К: @марино)

Есть ли у этой концептуальной страницы какие-либо сигналы?Есть ли у этой концептуальной страницы какие-либо сигналы?
Есть ли у этой концептуальной страницы какие-либо сигналы?

Марино сообщил о новой концептуальной странице в вики Giant Bomb, которая недавно была добавлена! Мы ВСЕ ЕЩЕ ищем больше примеров игр, делающих это! Если вы можете придумать что-нибудь, вот текущая тема!

Мерлин Бёрд Бонанза 2024 (К: @splodge)

Когда игры делают это реальным, сразу ли они привлекают ваше внимание?Когда игры делают это реальным, сразу ли они привлекают ваше внимание?
Когда игры делают это реальным, сразу ли они привлекают ваше внимание?

Что ж, во многом благодаря Дэну, теперь у нас на сайте есть ветка, где вы можете публиковать фотографии, сделанные с помощью приложения Merlin для наблюдения за птицами, а также делиться своим опытом использования этого приложения!

Без спойлеров, какой последний самый впечатляющий подвиг вы видели в видеоигре? (К: @topcyclist)

Нам всем явно нравятся прямые трансляции видеоигр, иначе зачем бы нам здесь быть? Итак, что самое впечатляющее вы видели во время просмотра прямой трансляции видеоигры или во время просмотра видеосериала Let’s Play?

Read more:  Третий раунд женского чемпионата по гольфу III дивизиона отменен из-за неиграбельной лунки

Какие ОСНОВНЫЕ игры для PS5 уже есть и будут ли в ближайшее время? (К: @мрачный)

Вы все еще питаете надежду?Вы все еще питаете надежду?
Вы все еще питаете надежду?

Кто скажет, действительно ли мы приближаемся к ветру вниз по PlayStation 5. Если мы приближаемся к сроку службы PS5, какие игры вы считаете ее «основными играми»? Хотите ли вы порекомендовать большие AAA-игры или небольшие инди-игры, присоединяйтесь к обсуждению в сообществе!

Вам больше нравятся «зрелые» истории в видеоиграх? (К: @topcyclist)

В каком настроении вам нужно быть, чтобы полноценно участвовать в мрачной видеоигре? Будь то классика Сайлент Хилл 2 или современное название, например Последний из наскак ты относишься к историям для взрослых в видеоиграх?

Hollow Knight: Silksong — официальное программное обеспечение Vaporware? (К: @мрачный)

Что необходимо для PS5?  Кому ты рассказываешь. Что необходимо для PS5?  Кому ты рассказываешь.
Что необходимо для PS5? Кому ты рассказываешь.

Каков ваш уровень уверенности в том, что мы видим или слышим какой-либо положительный Полый рыцарь: Шелковая песня в этом году? В следующем году? Кроме того, как провести грань между терпением по отношению к маленькой команде и разочарованием?

Списки

20 самых любимых игр 1980-х годов (К: @edsone)

Поколения людей никогда не узнают, насколько хороши были «Балбесы 2»....Поколения людей никогда не узнают, насколько хороши были «Балбесы 2»....
Поколения людей никогда не узнают, насколько хороши были «Балбесы 2»….

Хотя это определенно вызывает желание свернуться калачиком, большинству игр в этом списке от edsone скоро исполнится 40 лет. Можете ли вы вспомнить какие-нибудь игры 80-х, в которые вам до сих пор нравится играть? Если да, подумайте о том, чтобы составить свой собственный список!

Вики недели

Я уже сделал это

Мы все были там раньше. Мы все были там раньше.
Мы все были там раньше.

Как уже упоминалось в разделе тем для обсуждения, у нас есть новая страница с концепцией Giant Bomb, и нам нужна ВАША ПОМОЩЬ, чтобы сделать ее еще лучше! Учитывая, что презентация звучит так: «Когда в игре есть особый или уникальный диалог, когда игрок уже выполнил задание, прежде чем ему дается квест для выполнения этого задания», можете ли вы вспомнить какие-нибудь новые или старые примеры?

Кроме того, не стесняйтесь добавлять текст на эту концептуальную страницу «Слишком круто для Википедии»!


2024-03-16 19:00:00


1710654582
#центре #внимания #сообщества #16.03.2024 #Гигантская #бомба

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.