Home » Лейн Томас и Ник Сензел воссоединились с Nationals

Лейн Томас и Ник Сензел воссоединились с Nationals

Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. До того, как Лейн Томас и Ник Сензел были Лейном Томасом и Ником Сензелом, профессиональными спортсменами, они были Лейном Томасом и Ником Сензелом, детьми из Теннесси. Они вместе выросли на футбольных полях, разделяя моменты как товарищи по команде или как соперники. Сензел помнит длинные волосы Томаса. Томас вспоминает, как Сензел мог добиться успеха в хоум-ранах.

Их самая большая забота тогда? Ужин после игры за счет их родителей.

«Только то удовольствие, которое мы получали от игры в том возрасте», — сказал Сензел. «Не думать о наших ударах, о том, о сем и обо всех бейсбольных вещах. Мы играли просто потому, что нам нравилось соревноваться. Нам было весело».

Томас и Сензел были друзьями детства и соперниками в школе. Однако в этом сезоне есть неожиданный поворот сюжета. В декабре Сензель подписал однолетний контракт с Washington Nationalsвоссоединив его с Томасом, который сейчас патрулирует территорию Национального парка.

Год назад 28-летний Томас был самым стабильным нападающим Вашингтона. Он является ветераном молодой команды, которая в этом нуждается. Сензель, которому также 28 лет, надеется восстановить и возродить свою карьеру. У него будет возможность быть ежедневным третьим игроком с низов Национальных чемпионатов.

Этот конкретный сценарий? Нет, они никогда этого не представляли.

«Вы стараетесь не забегать слишком далеко вперед», — сказал Сензел. «Вы пытаетесь мечтать о большем, но я имею в виду, что мы играем в высшей лиге».

Томас и Сензел, выросшие в Теннесси, играли в одной туристической команде, но до сих пор они помнят не только то, что происходило в игровые дни. Вместо этого они вспоминают мяч Уиффла на парковке отеля или поездку в Орландо на турнир — поездку, которая включала в себя не только бейсбол.

Read more:  Ночной режим на Galaxy A35 5G может сделать фотографии четкими и яркими

Как назывался тот аквапарк?

«Близзард-Бич?» – сказал Сензел.

«Близзард-Бич, да», — ответил Томас. «Там была какая-то сумасшедшая водная горка…»

Сказал Сензель: «Вершина резко упала. Да, я сделал это».

«Да, я был слишком напуган, чтобы идти», — добавил Томас, прежде чем оба рассмеялись.

Пара отыграла несколько сезонов в тревел-боле, прежде чем разошлась. Но они остались на орбите друг друга в Ноксвилле, штат Теннеси.

Сензел, который на несколько месяцев старше Томаса, первым пошел в среднюю школу. Мэтт Бакнер, который в конечном итоге стал его университетским тренером, помнит Сензела как худощавого ребенка, который пробовался в команду школы Фаррагут на первом курсе. Сензел оказался в юношеской команде университета в качестве стартового игрока. И постепенно Бакнер начал слышать о нем больше.

«Я просто помню, как ребята из нашего СП говорили: «Эй, тренер, этот парень действительно хорош», — сказал Бакнер. «Типа, он делает все так легко, и это действительно хорошо». А потом, когда он пошел на второй курс, у него уже выросла кучка, и с этого момента все пошло в гору».

Соперником Фаррагута в Ноксвилле была школа Бердена, тренером которой был Джек Тейт. Тейт вспоминает, как Томас, в то время восьмиклассник, отправил мяч через забор в деревья во время турнира. В этот момент он понял, что Томас особенный.

Когда позже в том же году Томас приехал в лагерь, Тейт посоветовал старшеклассникам Бердена обращаться с ним так, как будто он член команды, потому что в Томасе была «зрелость, которой не было у большинства первокурсников», сказал Тейт. Он начал немедленно.

«Можно сказать, что он был одним из тех парней, которых нечасто видишь», — сказал Тейт. «И я помню, как сказал паре парней постарше: «Однажды мы посмотрим этого парня по телевизору». »

Read more:  Все о Forspoken: смотрите игровой процесс, сюжет и минимальные требования | ролевые игры

Эти двое стали ключевыми фигурами в своих командах. Сензель выиграл чемпионат штата с Фаррагутом на втором курсе, это его первый сезон в университетской команде. В следующем сезоне Томас и Бирден отправились в игра чемпионата штата. Сензел помог Фаррагуту вернуться в игру за титул штата в старшем сезоне.

Соперничество между школами было дружеским, но конкурентным и подходило для матча между Томасом и Сензелем. Бакнер был тренером в Бердене, прежде чем отправиться в Фаррагут. Сейчас Тейт работает в Фаррагуте вместе с Бакнером. Фактически, команды были настолько близки, что Бакнер помнит, как Томас бил в клетках Фаррагута вместе со своими предполагаемыми соперниками.

«Вы всегда более конкурентоспособны со своими приятелями», — сказал Томас.

— Хотя да, я не думаю, что это было слишком горячо, — парировал Сензель.

«Если мы играли в пятницу вечером, после игры мы все были у меня дома. Ты знаешь?” – сказал Томас.

Сензел и Томас тоже были близки к тому, чтобы стать товарищами по команде в колледже. Сензел подписал письмо о намерении играть за Джорджию, а затем перебрался в Теннесси. Именно здесь в конце концов совершил и Томас. Но в 2014 году, когда он учился на последнем курсе в Бердене, «Торонто Блю Джейс» выбрали Томаса в пятом раунде.

«Я думаю, что мы всегда усердно работали, когда люди этого не видели», — сказал Сензел. «И я думаю, что мы продолжали становиться все лучше и лучше».

Томас никогда не думал о том, чтобы зайти так далеко, о том, что фанаты возле скамейки запасных будут носить его майку или просят у него автограф. Сензел планировал играть до тех пор, пока ему не прикажут остановиться.

Read more:  Именно тогда Android 13 появится на различных мобильных телефонах Samsung.

Раньше они встречались друг с другом в мейджорах: Сензел в «Красных» и Томас в «Сент-Луис Кардиналс», а затем в Нэшионалс, после того как его обменяли в Вашингтон. «Итак, вы просто думаете, что это самая крутая вещь на свете», — сказал Томас.

А затем вы попадаете сюда, в Уэст-Палм-Бич, где их шкафчики стояли рядом друг с другом в здании весеннего тренировочного клуба Nationals — двое ребят из Теннесси, которые делили мяч в Уиффл, Близзард-Бич и школьные вечера, и еще больше впереди.

«Кто бы мог подумать, что мы все еще будем этим заниматься, ну, 20 лет спустя?» – сказал Томас.

«Да, — сказал Сензел, — мы не думали, что окажемся здесь».

1970-01-01 00:00:00


1711521853
#Лейн #Томас #Ник #Сензел #воссоединились #Nationals

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.