Home » Соведущие The View выражают сожаление по поводу комментариев Кейт Миддлтон (Примите к сведению, Кольбер)

Соведущие The View выражают сожаление по поводу комментариев Кейт Миддлтон (Примите к сведению, Кольбер)

Для некоторых реакция Стивена Кольбера на шутку о Кэтрин, принцессе Уэльской, когда она болела раком, была недостаточна без прямых извинений. Один человек в X, ранее известном как Twitter, написал, «Это вводящая в заблуждение бессвязная болтовня, а НЕ какое-либо извинение». Они были не одни. Другой опубликовано«Его шутки на самом деле не были шутками. Он был на стороне хулиганов. Ему следовало сказать, что я постараюсь стать лучше, и приношу свои извинения. Никогда больше не смотрю его».

Возможно, Кольбер еще последует извинение, но, возможно, оно будет адресовано Роуз Хэнбери. Хэнбери — в частности, слухи о романе между ней и Уильямом, принцем Уэльским — всплыли во время шуток Кольбера по поводу исчезновения Кейт. В знак того, что Хэнбери не поверила слухам о деле Уильяма, ее адвокаты отправили Колберту официальное уведомление. настаивая на том, что никакого романа никогда не было. Мы не знаем, имел ли в виду Хэнбери Кольбер, когда говорил, что его шутки «расстроили некоторых людей».

Кольбер и соведущие «The View» были лишь некоторыми из знаменитости, которые высказались по поводу теорий заговора о Кейт за последние несколько недель, и другие присоединились к ним, опубликовав ответы после того, как диагноз рака у Кейт был подтвержден. Блейк Лайвли, которая пошутила о фотошопе, имея в виду Отфотошопленная Кейт семейная фотография ко Дню материопубликовал извинения в Instagram Stories, как сообщает Люди.


2024-03-26 19:26:23


1711521860
#Соведущие #View #выражают #сожаление #по #поводу #комментариев #Кейт #Миддлтон #Примите #сведению #Кольбер

Read more:  Микель Артета преуменьшает опасения Саки по поводу травмы после того, как «Арсенал» легко обыграл «Севилью»! 👀💥 - talkSPORT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.