Home » Лейтон Мистер и Адам Броуди на свидании Rare SAG Awards

Лейтон Мистер и Адам Броуди на свидании Rare SAG Awards

Сплетница здесь, твой единственный источник информации. Награды SAG 2024 года пары. И кто я? Большой поклонник Адам Броди и Лейтон Мистерредкое свидание.

ОК квасцы и Сплетница Звезда вышла вместе в Shrine Auditorium и Expo Hall в Лос-Анджелесе на мероприятие 24 февраля, и, конечно же, пара выглядела модно, как всегда. (Увидеть каждую звезду на красной дорожке здесь.)

Для выхода в свет Лейтон надела изготовленное на заказ коричневое атласное платье в пол от St. John и сохранила минимум аксессуаров, дополнив образ простыми серебряными украшениями и шикарной небрежной прической. Тем временем Адам пришел в полностью черном костюме с черной пуговицами под ним. Пара, у которой общая дочь Арло8-летний сын и сын, имя которого пока не разглашается, — все улыбались, позируя вместе на красной дорожке.

Адама и Лейтон наверняка ждет веселое свидание на церемонии награждения, где представлен впечатляющий список талантливых номинантов. Ведь тяжеловесы Начальная школа Эбботта, Барри, Медведь, Только убийства в здании и Тед Лассо все претендуют на звание «Выдающееся исполнение ансамбля в комедийном сериале». Плюс актрисы Дженнифер Энистон для Утреннее шоу, Элизабет Дебики для Корона, Белла Рэмси для Последний из нас, Кери Рассел для Дипломат и Сара Снук для Преемственность все получили награды за выдающуюся роль актрисы в драматическом сериале.

2024-02-24 23:56:35


1708819930
#Лейтон #Мистер #Адам #Броуди #на #свидании #Rare #SAG #Awards

Read more:  Сотрудник отдела кадров - LiveNation -454383

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.