Home » ЛеМайе и Стэнтон Хомер, когда «Янкиз» обыграли «Роялс» со счетом 5–2. Коул наносит 10 ударов

НЬЮ-ЙОРК (AP) – Изменения, наконец, начинают приносить плоды для инфилдера «Нью-Йорк Янкиз» Диджея ЛеМахье.

ЛеМахье сделал доброе хоумран в 7-м иннинге, Геррит Коул вычеркнул 10, а «Янкиз» победили «Канзас-Сити Роялс» со счетом 5–2 в субботу.

«Просто пытаюсь упростить», — сказал ЛеМахье. «Некоторые вещи я работал прямо перед перерывом. Я чувствую, что нахожусь на правильном пути».

Набрав 0,336 за свои первые два сезона в Нью-Йорке, ЛеМахье вошел в субботу с худшим в карьере показателем 0,232, но в последнее время он изменил ситуацию, забивая безопасно в 10 из своих последних 11 игр.

Когда его спросили о характере корректировок, над которыми он работал, ЛеМайе пошутил: «Всего понемногу».

При равном счете два, ЛеМахье прогнал фастбол со скоростью 98 миль в час от питчера «Роялс» Карлоса Эрнандеса (0–6) на 402 фута в правую центральную трибуну поля, что стало его первым Хомером с 13 июня.

«Это классический диджей – курит мяч в правый центр», – сказал менеджер из Нью-Йорка Аарон Бун. «Очевидно, это огромный успех в игре, но приятно видеть, что он набирает обороты».

Джанкарло Стэнтон забил гол и проехал три раунда, а Энтони Вольпе удвоил и украл базу у «Янкиз», которые выиграли свою вторую игру подряд и одержали свою первую победу в серии в июле.

Ник Пратто забил гол, а Брэйди Сингер забил девять очков за команду Royals, которая проиграла в седьмой раз за девять игр после перерыва на Матч звезд.

Подача с кэтчером Беном Рортведтом впервые в этом сезоне после того, как обычный кэтчер Хосе Тревино (разрыв правого запястья) попал в список травмированных в пятницу, Коул разбросал пять ударов и пару пробежек за 6 1/3 подач. Тревино поймал туза «Нью-Йорка» 18 раз за первые 20 стартов Коула.

Read more:  Мартин Вакулик и подержанный Volkswagen Golf VII: Цена упала. Где качество?

«Я думаю, что было очень весело работать с Беном», — сказал Коул. «Мы сделали много хороших передач, преодолели заторы в пятом и остались достаточно эффективными, чтобы добраться до седьмого».

32-летний правша забил 21 гол за последние два матча; его субботнее выступление с 10 аутами ознаменовало его четвертый двузначный результат в сезоне.

Стэнтон проехал первый заезд в Нью-Йорке с острым синглом в первом, а затем нанес двойной удар Дилану Коулману в восьмом, став своим четвертым Хомером после перерыва на Матч звезд.

Позднее ралли в Нью-Йорке испортило еще один сильный старт в Бронксе для Сингера, который допустил две попытки за шесть подач. 26-летний игрок имеет 2,16 ЭРА в 16 2/3 подач с 24 аутами на стадионе Янки, хотя он без побед в трех стартах. Сингер вычеркнул пять отбивающих подряд, прежде чем первый сингл Билли МакКинни занял шестое место.

«Он хорошо подавал», – сказал менеджер «Канзас-Сити» Мэтт Кватраро. «Он знает свои сильные стороны. Он будет продолжать конкурировать с вами, и сегодня он сделал много качественных предложений».

Ванди Перальта (3-1) бросил четыре передачи, заменив Коула в седьмом, и заслужил победу.

Глейбер Торрес выделил и побежал, увеличив свою результативную серию до 12.

Томми Канле вычеркнул два гола в нулевом по счету иннинге, а Клей Холмс отработал сингл с двумя аутами и прогулку для своего 13-го сейва.

Шорт-стоп из Канзас-Сити Бобби Уитт-младший сделал два удара, но был выброшен из-за странной игры в четвертом, пытаясь превратить свой сингл в двойной. Удачно поставленная головка Витта дошла до третьей базовой линии. ЛеМайе коснулся его на справедливой территории, в результате чего Витт благополучно достиг первого места. Однако в суматохе Витт вырвался на второе место, и Коул выбил его из игры после того, как питчер «Янкиз» сделал несколько шагов с мячом после того, как подобрал его на штрафной территории.

Read more:  Рост женского баскетбола «гораздо больше», чем Кейтлин Кларк: Меган Рапино

СДЕЛКА

После игры «Янки» выбрали INF/OF Освальдо Кабрера на Triple-A Scranton/Wilkes-Barre.

КОМНАТА ТРЕНЕРА

«Янкиз»: Харрисон Бэйдер (ребрышки) не попал в состав во второй игре подряд, но вышел на замену в восьмой игре. … LHP Нестор Кортес (растяжение левой вращательной манжеты) в воскресенье начнет курс реабилитации с Double-A Somerset. … RHP Джонатан Лоайсига (воспаление правого локтя) встретится с травмированным отбивающим Аароном Джаджем в симуляционной игре в воскресенье.

СЛЕДУЮЩИЙ

RHP Yankees Луис Северино (1-4, 6,66 ERA) не получил решения в своем последнем старте, несмотря на то, что завершил шесть подач всего в третий раз в 2023 году. В воскресенье ему противостоит RHP Джордан Лайлс (1-11, 6,05 ERA), который делит лидерство по потерям в высшей лиге.

___

AP MLB: и

2023-07-22 07:00:00

1706043652
#ЛеМайе #Стэнтон #Хомер #когда #Янкиз #обыграли #Роялс #со #счетом #Коул #наносит #ударов