Home » Ленс и Опенда навязывают свой закон Тулузе / L1 / J13 / Ленс-Тулуза (3-0) / SOFOOT.com

Ленс и Опенда навязывают свой закон Тулузе / L1 / J13 / Ленс-Тулуза (3-0) / SOFOOT.com

В матче, который не торопился, прежде чем увлечься, Ленс доминировал над бледной командой из Тулузы. Доминируя от начала до конца, Sang et Or, наконец, увидели, как Лоис Опенда сделала себе хет-трик после того, как вступила в игру, чтобы укрепить свое второе место в турнирной таблице.

Ланс 3-0 Тулуза

Баттс: Аналитики (60е87е и 90е+2)

Дельфин со все более длинными зубами, продвинутый игрок с амбициозной игрой, стадион, все еще и всегда светящийся: все сошлось в Боллаерте, чтобы наилучшим образом начать эти выходные Лиги 1. И после долгого неинтересного вечера ярость Lensoise в конечном итоге выиграл Тулузу, слишком тайтово, чтобы надеяться на результат. Спасенные Дюпе от пенальти, “Фиалки” уступили наставничеству и настойчивости банды Франка Эзе, Лоис Опенда трижды материализовал доминирование своей команды после выхода в игру.Расинг продолжает дуть в затылок ПСЖ. , который принимает Труа, суббота.

Черновая версия

В аду Севера Кровь и Золото не заставили себя долго расталкивать задыхающихся жителей Тулузы. Первая тревога исходит от подножия Фофаны (7е), как обычно вездесущий в четырех углах луга. В конце контратаки, проведенной в 10:00 час, ивуарийский полузащитник не уложился в капитуляцию Франковски (12е), прежде чем Саид увидит, как Дюпе ложится спать во время его попытки (14е). Загнанный в угол, Téfécé держится изо всех сил, не помогая слишком большим количеством технических потерь, которые серьезно усложняют задачу по доставке мяча. И показывает большую нехватку спонтанности при нескольких мячах в штрафной, как Дежаэгере, которому противостоит возвращение Мачадо (29е). После нескольких минут беспокойства за Руо, упавшего ему на шею после дуэли на углу, Абухлал в свою очередь потерял компанию северному арьергарду, но Градит в свою очередь пришел спасти казарму (33е).

Опенда, король Севера

Пятнадцать минут на то, чтобы отдышаться, и Ленсуа опускают головы посетителей обратно под воду. И, наконец, подумайте, что они могут что-то изменить, когда Спирингс придет, чтобы косить Перейру да Кошту в этом районе, но Дюпе хорошо расслабляется, чтобы отвлечь штраф Фофаны, продлевая дефицит крови и золота в упражнении (50е). Тулуза больше не выходит, и Франк Хейз стреляет своими первыми атакующими патронами. Сотока снова призывает Дюпе (57е), прежде чем предложить великолепный торт Опенде, чтобы доставить Боллаерта (1-0, 60е). Во главе, чемпионы Лиги 2 пытаются бунтовать, используя в частности стандартные положения, такие как эта голова из кадра от Диарры в одиночестве в сумерках (68е). В выгодной позиции благодаря череде финтов Клод-Морис оставляет возможность сделать ломать (82е). Но кого это волнует: Опенда зажигает своим талантом эндшпиль, удвоив преимущество после победы в поединке с Руо. (2-0, 87е)прежде чем забить хет-трик в добавленное время неудержимым поперечным ударом (3-0, 90е+2). Первый мяч Лиги 1, который будет выставлен на камине. Боллаерт может выть от счастья, в то время как его протеже продолжают устанавливать закон в своей крепости, добившись уже семи успехов в таком же количестве домашних игр. Объектив (3-5-2): Самба – Хайдара, Танец, Уровень (Сильные стороны,е) – Франковски, Абдул Самед, Онана (Сотока, 56е), Фофана, Мачадо (Бура, 84е) – Саид (Опенда, 56е), Перейра да Кошта (Клод-Морис, 70 лет)е). Тренер : Франк Хейз.

Read more:  Мбаппе прерывает молчание о Лионеле Месси и праздновании сборной Аргентины после чемпионата мира | ВИДЕО | псж | СПОРТ-ТОТ

Тулуза (4-3-3): Дупе — Деслер (Кебен, 90е+1), Руо, Диарра, Силла – Дежаэгер (Беграуи, 84е), Спирингс, Ван ден Боомен – Чайби (Бирманчевич, 72е), Даллинга (Онайву, 72е), Абухлал. Тренер : Филипп Монтанье.

  • Результаты и турнирная таблица Лиги 1

    Пар Том Бине

  • Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.