Home » Леон Роуз понял, что нужно «Никс», чтобы стать большей угрозой

Леон Роуз понял, что нужно «Никс», чтобы стать большей угрозой

На момент чтения «Никс» лучше, чем они были вчера, на прошлой неделе или в прошлом месяце. Это мера генерального менеджера в крайний срок сделки, и именно это сделал Леон Роуз, когда часы приближались к 3 часам дня в четверг.

Но в этом есть и нечто большее, чем просто то, что Роуз просто подкинул пару пиков во втором раунде, трех малоиспользуемых игроков и Квентина Граймса, который недавно впал в немилость, чтобы привлечь Тома Тибодо. фаворит Алек Бёркс возвращается в строй, чтобы вернуть Бояна Богдановича и его бездонный тир в Сад. Роуз сделала «Никс» более смелая угроза в этом сезоне (когда он здоров), не жертвуя при этом возможностью большого скачка следующим летом. Он заключает эту сделку, не отказываясь ни от одного из своих запасов пиков первого раунда, и в придачу приобрел два истекающих контракта.

У «Никс» теперь есть ротация из 10 человек, и если они захотят зайти так глубоко, это будет лучше, чем когда-либо за последние годы — когда все эти игроки, конечно, доступны. Но это также то, что Роуз пыталась решить в четверг. Невероятная серия, которую «Никс» провели с Нового года до Поражение от «Маверикс» в четверг со счетом 122–108. в Мэдисон-Сквер-Гарден позволили им начать думать о себе по-другому до конца этого года. Они идут лицом к лицу с «Бакс». Они сразу за Кавс. Это был замечательный путь от борьбы за шестое место до мечты о втором.

Алек Беркс и Боян Богданович должны помочь улучшить глубину игры «Никс». USA TODAY Sports через Reuters Con

И это золотое дно крайнего срока не только поможет «Никс» прийти весной, когда, предположительно, все их недостающие части вернутся, но и поможет им прямо сейчас, в то время, когда им еще осталось несколько недель до возвращения Джулиуса Рэндла, в день, когда они узнали им осталось как минимум месяц от возвращения OG Anunobyв день, когда Джален Брансон сообщил, что работает в штатском. Ожидается, что отсутствие Брансона будет кратковременным, но даже в этом случае «Никс» неприятно видеть его на скамейке запасных, а не на площадке.

Read more:  Колонка: Почему «Доджерс» нужно добиваться успеха в крайний срок обмена

И суровая правда о повседневной жизни на протяжении долгого сезона НБА заключается в следующем: как только «Никс» удалось переопределить свои условия взаимодействия в этом сезоне с нынешним счетом 16-4 после Нового года, так же быстро все может пойти и в другую сторону. . Этот блок из четырех игр, встретившийся с «Никс» перед перерывом на Матч звезд, должен был быть достаточно сложным, и это было до того, как «Никс» вышли на работу в четверг вечером против «Далласа», имея всего восемь доступных игроков.

Прежде чем нажать кнопку паузы, «Никс» примут «Индиану» в субботу вечером, а затем отправятся в путешествие из двух игр через Хьюстон и Орландо, которое послужит непосредственным периодом интеграции и адаптации для новичков, и это тот период, который у них есть. попытаться как-то выжить, не потеряв кровно заработанное место в турнирной таблице.

«У нас более чем достаточно», — сказал Тибодо за 90 минут до игры, что является его стандартным ответом на ежедневные неприятности сезона. Но он также будет рад увидеть прибытие подкрепления, которое поможет «Никс» удержаться на плаву в краткосрочной перспективе. И он будет просто рад подумать о том, как теперь будет выглядеть его команда в полном составе:

Брансон и Донте ДиВинченцо у охраны. Митчелл Робинсон снова в центре. Рэндл и Ануноби на позиции нападающих.

Леон Роуз предпринял шаги, чтобы улучшить шансы «Никс» на титул. АП
Донте ДиВинченцо забивает трехочковый в ворота «Далласа». Чарльз Венцельберг / New York Post

А со скамейки запасных: Исайя Хартенштейн, Джош Харт, Дьюс МакБрайд, Беркс и Богданович.

Тибодо использовал ротацию из девяти человек с начала прошлого года, когда Эван Фурнье оказался в своей собачьей будке, а Деррик Роуз начал проявлять признаки упадка. Он утверждал это и в этом году. Но теперь это состав из 10 человек, который может составить конкуренцию практически любому на Востоке, за исключением Бостона – и если все будут доступны, он тоже хотел бы попробовать себя в “Селтикс”.

Read more:  Что есть в вейпах? Токсины, тяжелые металлы, возможно, радиоактивный полоний.

За это время многое должно произойти, многим игрокам нужно выздороветь, многое должно сложиться правильно. Но «Никс» сейчас, в данный момент, лучше, чем были вчера, на прошлой неделе или в прошлом месяце. Это чертовски хорошее начало, и Леон Роуз сделал это возможным, когда часы дошли до 3 часов дня четверга.

2024-02-09 05:42:42


1707470042
#Леон #Роуз #понял #что #нужно #Никс #чтобы #стать #большей #угрозой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.