Home » Лео Месси снова сыграл в космическую игру. Этот бой был всем!

Лео Месси снова сыграл в космическую игру. Этот бой был всем!

• Аргентина обыграла Нидерланды по пенальти и вышла в полуфинал чемпионата мира. Он встретится с Хорватией
  • Балканская команда обыграла Бразилию в четвертьфинале, что вызвало взрыв радости у аргентинских болельщиков у стадиона Lusail Iconic перед матчем с Нидерландами.
  • Повышение Альбиселесты далось нелегко. Лео Месси и компания уже вели 2:0, но после дополнительного времени Ваут Вегхорст повел в дополнительное время. Дополнительные 30 минут не принесли решения и нужны были пенальти, которые лучше исполнили южноамериканские футболисты (4:3).
  • Альбиселетес вывел в полуфинал Лео Месси, который забил результативную передачу и забил гол.
  • Больше интересных историй вы можете прочитать на новом сайте PrzegladSportowy.Onet.pl. Проверять!

Корреспонденция из Катара

В Лусаиле, роскошном городе, построенном недалеко от Дохи, было почти 9 часов вечера. Поклонники из Аргентины сформировали группы по несколько человек, чтобы вместе следить за трансляцией. Свет смартфонов освещал их сосредоточенные лица. Они были всего в одном шаге от взрыва радости. Когда это произошло, они уже знали, что по крайней мере половина вечера будет для них хорошей. Да, schandenfreunde также известен в Южной Америке.

Сразу же начались хоровые песнопения, и доминировал один. «Бразилия, decime que se siente» (исп. «Бразилия, скажи мне, каково это») уже было сенсацией во время ЧМ-2014. Аргентинцы ссылаются на матч между этими странами на ЧМ-1990. Бразильцы 1:0. в 1/8 финала, и вечный спор о том, кто лучше: Пеле или Диего Марадона вернулся на обои.

Восемь лет назад песня вернулась с удвоенной силой. Потому что у аргентинцев были двойные причины для счастья. «Канариньос» не только проиграли Германии со счетом 7:1 в полуфинале, но и «Альбиселестес» вышли в финал. И все это на бразильской земле.

Пятничный матч между Хорватией и Бразилией также имел дополнительное измерение для аргентинцев. Речь шла не только о том, чтобы похоронить шансы на медаль извечного соперника, но и увеличить свои. Ведь если оба фаворита выйдут в полуфинал, между ними будет борьба за участие в матче за золотую медаль. Однако Неймар и компания были ликвидированы ранее. Его коллега из «Пари Сен-Жермен» вскоре после этого должен был бороться за попадание в призовую зону.

Read more:  Звезда регби Джо Вестерман «застукан за половым актом с женщиной в переулке в вирусном видео в Твиттере»

Предматчевый ажиотаж, казалось, вымотал аргентинских болельщиков. На протяжении большей части первой половины не было ни пения, ни даже громкого пения, в отличие от предыдущих столкновений. С другой стороны, их фавориты не давали повода вскакивать со своих мест. Первый удар в створ в матче произошел лишь на 33-й минуте. Родриго де Поль отдал пас Андриесу Нопперту.