Home » Ле Соммер «отвращение», Гейоро в слезах, Дали «рухнул» … Реакция Синих

Ле Соммер «отвращение», Гейоро в слезах, Дали «рухнул» … Реакция Синих

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Игроки сборной Франции выражают свои чувства после схода с трассы против Австралии в эту субботу, в четвертьфинале чемпионата мира.

Эжени Ле Соммер (нападающий сборной Франции, после вылета Австралии в четвертьфинале чемпионата мира ) : «Мне противно. Я действительно чувствовал, что сегодня мы способны победить, и верил в это до самого конца. И еще тяжелее потерять, когда ты так верил в это. Но это футбол, иногда он жесток. (аудитория) Может быть, это было немного больше (для австралийцев), но не меньше для нас. Мы знаем, что это детали, а удары по воротам — часть деталей, но мы выложились по полной, и сегодня я горжусь командой, потому что все выложились по полной. Всегда сложно после поражения сразу переключиться на позитив, но, несмотря ни на что, нужно помнить о том, что вы построили. Вы должны помнить, что построил персонал, что мы, игроки, сделали, потому что это настоящая группа. Мы все вместе пережили большое приключение. И я надеюсь, что это хороший фундамент, который был построен на будущее.»

Грейс Гейоро (французский полузащитник) : «Очень сильно болит. Но это футбол, мы отдали все (плачет). Я горжусь. Мы много работали, и это самое больное. Сегодня у нас группа. Мы должны сохранить его, мы должны бороться, чтобы хоть что-то получить. Сегодня вечером мы играли перед целым народом, перед всей нацией, но мы пошли до конца. Мне не в чем упрекнуть эту группу. Мы должны сохранить позитив, и в следующем году мы сможем сделать это снова. Я даже не знаю, как вывести то, что пропало. Мы были агрессивны, мы играли со своими качествами. Может быть, эффективность, но это легко сказать. Мы знаем, что в пенальти это немного лотерея, концентрация. Собираясь сниматься перед 50 000 человек, нужно было идти туда, будь то самый молодой или самый опытный.»

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

Венди Ренар (капитан сборной Франции) : «Мы очень хорошо входим в игру. У нас есть мяч, мы создаем ситуации. Мы заслужили забить. Получилось очень мало. Они хорошо возвращаются в начале второго, где мы страдаем. Мы очень хорошо закончили матч. Даже в овертайме, физически, я думаю, мы намного лучше их. Это показывает, мы все еще создаем ситуации. Мы создали что-то сильное, солидное. На этом история заканчивается для нас сегодня вечером в Австралии, но мы должны опираться на нее в будущем. Мы проигрываем, но мы были сильными, я горжусь своими товарищами по команде. Я сказал Вики (Бечо): я пропустил пенальти, она пропустит еще. Самое главное взять на себя ответственность. Легче сидеть на диване с пивом и попкорном или даже на трибунах, говоря: «Ты должен был сделать». Это то, что позволяет вам расти

Read more:  Джозеф Уолл из «Мэйпл Лифс» сделал 36 сейвов и установил рекорд победы «Марлис» в старте АХЛ

Кенза Дали (полузащитник сборной Франции) : «Я рухнул. Это футбол, он такой. Мой пенальти очень плохо реализован. Она вратарь (Маккензи Арнольд), с которой я два года играл в «Вест Хэме». Это не оправдание. Я подумал про себя, она подумает, что я изменюсь. Так что я не изменился, я должен был. Я беру на себя ответственность. Я не хотел снимать, потому что она знает меня наизусть. Я работал с ней над штрафными ударами, тактикой бросков. Она была первой, кто посоветовал мне пенальти. Она очень сильный вратарь в пенальти. Вот прямо сейчас я возьму на себя устранение. Пока положительного не вижу. Они ничего не предлагали. У нас в первом периоде был план на игру, мы его соблюдали. Мы могли забить. Кроме спасения на линии, я не обнаружил, что они подвергают нас какой-либо опасности. Вратарь делает два-три отличных сейва. Когда мы видим молодых людей на скамейке запасных, я возлагаю большие надежды на сборную Франции.

2023-08-12 13:47:17


1691848535
#Ле #Соммер #отвращение #Гейоро #слезах #Дали #рухнул #Реакция #Синих

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.