Home » Лиам Хендрикс из White Sox стал лучшим игроком года по версии AL

Лиам Хендрикс из White Sox стал лучшим игроком года по версии AL

белые носки ближе Лиам Хендрикс во вторник был назван игроком года-возвращенца Американской лиги MLB 2023 года после своего триумфального возвращения на стадион после борьбы с раком.

В январе Хендрикс сообщил, что он был диагноз: неходжкинская лимфома. После лечения он смог вернуться на курган и дебютирует в сезоне в конце мая.

34-летний футболист провел всего пять матчей за «Чикаго» в 2023 году, поскольку его сезон был прерван из-за травмы локтя, которую он получил в июне, из-за которой в августе ему в конечном итоге перенесли операцию в конце сезона.

Хендрикс разбил пять подач в прошлом сезоне в своем возвращении от рака, зарегистрировав рекорд 2-0 с 5,40 ЭРА и тремя аутами.

Ранее в ноябре Хендрикс был назван лучшим игроком 2023 года. Награды «Выбор игроков»«Игрок года-возвращенца», за которого голосуют игроки MLB. Теперь он забирает домой и официальную награду лиги.

Хендрикс – первый игрок Уайт Сокс, получивший эту награду после Джима Тома в 2006 году, и первый питчер AL, выигравший ее после Мариано Риверы в 2013 году.

Из Национальной лиги, Детеныши отбивающий Коди Беллинджер был назван «Игроком-возвращенцем года», став первым победителем франшизы с момента учреждения награды в 2005 году.


2023-11-29 01:12:52


1701242684
#Лиам #Хендрикс #из #White #Sox #стал #лучшим #игроком #года #по #версии

Read more:  Трампу предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления по нескольким пунктам – TPM – Памятка для обсуждения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.