Home » Странная причина, по которой папарацци пристально следят за обувью короля Чарльза

Странная причина, по которой папарацци пристально следят за обувью короля Чарльза

Вы слышали о «Новой одежде императора»; теперь полюбуйтесь «потрясающе чистыми шнурками короля». Фотография от 26 ноября 2023 года, на которой запечатлен король Карл III в Сандрингеме, направляющийся на воскресную службу в церковь Святой Марии Магдалины, дает людям четкое изображение идеально опрятных туфель короля крупным планом. Можно ли гладить эти шнурки? Это вполне возможно! Считаем ли мы, что добавление этого дополнительного шага (без каламбура) к вашему утреннему распорядку стоит того? Это было бы «нет».

Можно с уверенностью сказать, что, рассказав о шнурках Чарльза, Омид Скоби высказал свою точку зрения. Кроме того, его обвинения в образе жизни короля, похожем на диву, выходили далеко за рамки его обуви. Скоби утверждал, что король всегда берет с собой в путешествие предварительно пропаренные простыни плотностью 1000 нитей. Он также написал: «Ходит даже слух (который, как ни удивительно, источники подтвердили), что Чарльзу нравится, чтобы кто-нибудь выдавил для него ровно один дюйм зубной пасты на его зубную щетку перед сном».

Если эти слухи на самом деле правдивы, то большинство из нас могут согласиться с тем, что Чарльз пользуется своим королевским положением действительно странными и чрезмерными способами. Однако на данный момент мы не можем быть уверены, что это нечто большее, чем королевские сплетни. Однако одно можно сказать наверняка: гораздо больше людей будут рассматривать фотографии башмаков короля, чем когда-либо прежде.

2023-11-28 20:56:48


1701242748
#Странная #причина #по #которой #папарацци #пристально #следят #за #обувью #короля #Чарльза

Read more:  Случайно: японские подростки украли копии Zelda: TOTK, работая помощниками по доставке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.