Home » «Ливерпуль» вышел в финал

«Ливерпуль» вышел в финал

«Ливерпуль» в среду квалифицировался на финал Кубка английской лиги, который они сыграют 25 февраля на «Уэмбли» против «Челси», заработав ничью 1:1 в среду с «Фулхэмом». Подопечные Юргена Клоппа, нынешние лидеры Премьер-лиги, опережавшие “Манчестер Сити” на пять очков (и на игру больше), выиграли со счетом 2:1 в первом матче в своем логове на “Энфилд Роуд” и считали, что сделали все возможное.

С 11-й минуты они даже подумали, что находятся в полной безопасности. Диас проник в левую часть штрафной, и его резкий удар в ближнюю штангу обманул вратаря соперника (1-0, 11-й). Затем “красные” долгое время контролировали ход матча, пока обнадеживающий гол “Фулхэма” не забил французский центральный защитник Исса Диоп за четверть часа до конца основного времени (1-1, 76-е). На глазах у взволнованной лондонской публики «Ливерпуль» пережил шторм на последних минутах матча. Игроки Мерси сдались, но не сломались. В двух матчах они одержали победу со счетом 3-2.

2024-01-24 22:32:38

1706163598
#Ливерпуль #вышел #финал

Read more:  ПСЖ: фейерверк, речи и круг почета... Кадры с церемонии установления рекорда Маркиньоса