Home » В 2024 году рост зарплат может компенсировать инфляцию

В 2024 году рост зарплат может компенсировать инфляцию

Все исследования показывают, что в 2024 году зарплаты продолжат расти.
HJBC — stock.adobe.com

РАСШИФРОВКА – Несмотря на усилия компаний, у многих сотрудников в предыдущие годы наблюдалось падение покупательной способности.

Станет ли 2024 год годом действительно восстановленной покупательной способности? За шесть месяцев до европейских выборов поворот произойдет в нужное время для президента Республики, который сделал вопрос зарплат приоритет его повестки дня после пенсионной реформы. За последние несколько месяцев руководство никогда не переставало поощрять начальников, которые могут поддерживать доходы сотрудников, и выступало против профессиональных подразделений, которые не обновили свою шкалу заработной платы. минимум. В то же время профсоюзы пытались мобилизовать работников, зарплаты которых постоянно сокращались из-за галопирующей инфляции, вплоть до организации общего марша по этому вопросу в середине октября.

Президент Республики прекрасно осознает, что ожидания французов относительно своей покупательной способности в любой момент могут переродиться в общественное движение. Во время своего выступления 16 января Эммануэль Макрон не пропустил…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 87% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-01-24 18:46:10


1706163498
#году #рост #зарплат #может #компенсировать #инфляцию

Read more:  Red Route One сплачивается, чтобы выиграть Дерби Западной Вирджинии | Новости, Спорт, Работа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.