Home » Ливерпуль и Клопп выиграли Лигу чемпионов

Ливерпуль и Клопп выиграли Лигу чемпионов

ФУ Юргена Клоппа и «Ливерпуля» дела идут хорошо, по крайней мере, в Лиге чемпионов: финалист чемпионата Англии в шестой раз подряд вышел в плей-офф, одержав победу над «Аяксом» со счетом 3:0 (1:0). Амстердам. «Интер Милан» и «Порту» также преждевременно продвинулись вперед со среды. футбольный клуб Барселона пропустил 1/8 финала, как и в прошлом году.

В Амстердаме «Ливерпулю» поначалу повезло, до того, как повели в счете звездные нападающие. Мохамед Салах (42.) «Аякс» упустил несколько громких моментов. После перерыва увеличилось количество новых игроков Дарвина Нуньеса (49-е место) и Харви Эллиотта (51-е место). Команда Клоппа проиграла 0-1 (0-0) в Премьер-лиге в нижней части таблицы «Ноттингем Форест» и занимает лишь восьмое место.

Тоттенхэм только с ничьей

Ливерпуля Соперник лиги Тоттенхэм должен дрожать в полностью открытой группе D после 1-1 (0-1) против Спортинг Лиссабон. Предполагаемый победный гол лучшего нападающего Гарри Кейна (90 + 5), который означал бы выход в плей-офф, был пропущен из-за офсайда. Пятую победу в пятой игре в группе А одержал ранее квалифицировавшийся «Наполи», обыграв «Глазго Рейнджерс» со счетом 3:0 (2:0).

Принадлежащий ФК Порту выиграл путевку в 1/8 финала с победой со счетом 4: 0 (1: 0) над лидером «Брюгге», потому что «Байер» из Леверкузена сыграл вничью с «Атлетико». Бельгийцы, уже благополучно прошедшие и посетившие Веркселф в следующий вторник, дважды промахнулись с пенальти.

Между тем, «Интер» закрепил победу «Барсы» со счетом 4:0 (2:0) над Викторией Пльсен еще до того, как каталонцы сыграли дома с мюнхенской «Баварией» (0:3). Как и в прошлом году, «Барселона» продолжает играть только в Лиге Европы. Бывшие профессионалы Бундеслиги Генрих Мчитарьян (35-й) и Эдин Джеко (42-й, 66-й), а также бельгиец Ромелу Лукаку (87-й), вернувшийся после двухмесячного перерыва из-за травм, были успешными для «Интера». Это означает, что двенадцать из 16 раундов 16 были определены.

Read more:  Лига чемпионов - результаты / Барселона добилась повышения