Home » «Ливерпуль» — Мэтт Бирд: Это было неприятно

«Ливерпуль» — Мэтт Бирд: Это было неприятно

Кэти Стенгель возглавила «красных» впереди в матче женской Суперлиги Barclays, но хозяева поля отыгрались и повели 2:1.

Затем американский нападающий сравнял счет, а вышедший на замену Рианнон Робертс головой сделал счет 3:2, хотя команда Келли Чемберс сравняла счет на последней минуте.

Это была вторая ничья подряд со счетом 3:3 для «Ливерпуля» после воскресной игры на «Брайтон энд Хоув Альбион», и на этот раз Бирд пожалел, что потерял два очка.

«Мы расстроены тем, что не набрали все три очка, особенно после того, как снова вышли вперед, а затем пропустили на 88-й минуте», — сказал босс Liverpoolfc.com.

«Кроссы и стандартные положения были проблемой для нас сегодня вечером, и мы знали, что Рединг опасен из-за них, так что это было очень разочаровывающим.

«Я был очень доволен персонажем после того, как проиграл со счетом 2: 1, а затем снова вышел вперед, но, очевидно, мы разочарованы тем, что не смогли довести игру до конца и набрать все три очка.

«Это важный момент на выезде, но я думал, что мы должны были быть вне поля зрения из-за тех моментов, которые у нас были в первом тайме, и быть абсолютно честными с вами».

Read more:  Мероприятие в Косово, болельщики Славии отправили спецрейсом