Home » «Ливерпуль» получил одобрение Гарри Кейна на замену Мо Салаха, но должен действовать быстро | Футбол | Спорт

«Ливерпуль» получил одобрение Гарри Кейна на замену Мо Салаха, но должен действовать быстро | Футбол | Спорт

«Ливерпуль» спокойно занимается своими делами за кулисами, реализуя долгосрочный план по созданию возможного преемника Мохамеда Салаха на «Энфилде».

Бутсы египетской звезды почти невозможно заполнить, таковы его показатели результативности и результативности, а также завидная история физической подготовки, но тренер “красных” Юрген Клопп намерен добиться максимально плавного перехода.

Таким образом, «Ливерпуль» связан с длинным списком талантов, который меняется ежемесячно по мере того, как продолжается охота за претендентом на трон Салаха.

Однако одно из таких имен продолжает всплывать в лице игрока сборной Германии Джамаля Мусиалы, который в настоящее время занимается торговлей с мюнхенской «Баварией».

Юноша раньше представлял Англию на молодежном уровне, а затем перешел на взрослую международную арену. Мусиала проложил путь в Бундеслиге, вырвавшись на главную сцену в то же время, когда Джуд Беллингхэм сделал то же самое с дортмундской «Боруссией».

Теперь Мусиала, за которым, как сообщается, неоднократно наблюдали скауты «Ливерпуля», каждую неделю общается с капитаном сборной Англии. Гарри Кейн в передней линии «Баварии».

Недавно, воспользовавшись возможностью, чтобы выразить свое удивление уровнем таланта Мусиалы, Кейн сказал: ЭСПН: «Сейчас я играю с Джамалом Мусиалой.

“Он во многом англичанин, но он решил играть за Германию. Он невероятный игрок, такой талантливый, что мне бы понравилось, если бы он выбрал Англию, а не Германию”.

Мусиала прошел юношескую карьеру в «Челси», а затем переехал в Германию, продолжил свое футбольное образование в «Баварии» и был отмечен как будущий перспективный игрок первой команды.

В соответствии с Небесная Германия«Ливерпуль» следит за юношей, чтобы найти ему долгосрочную замену Мохамеду Салаху.

В последние месяцы Мусиала был вовлечен в противостояние с «Баварией» по поводу нового долгосрочного контракта, и неспособность заключить сделку насторожила не только «Ливерпуль», но и остальную европейскую элиту.

Read more:  Этим летом «Тоттенхэм» может бросить двенадцать игроков

В то время как «Бавария» в обозримом будущем все еще связывает Мусиалу, огромное предложение «Ливерпуля» на фоне потенциального получения Салахом миллионов Саудовской Аравии летом может вскружить голову.

Следующим летом игрок “красных” скоро вступит в последний год своего контракта с “Энфилдом”, и широко сообщалось, что клубы Саудовской Аравии готовы предложить руководству “Ливерпуля” сделку на 150 миллионов фунтов стерлингов, чтобы получить услуги 31-летнего игрока. .

Быстрая замена денег ради приобретения Мусиалы была бы вариантом, который могли бы себе позволить «Ливерпуль» и босс Клопп, хотя вероятность того, что «Бавария» поддержит войну предложений, высока.

Говоря недавно о шансах прибытия Мусиалы в Мерсисайд, бывшая звезда «Ливерпуля» Стив Макманаман сказал: «Я был бы изумлен, если бы ему позволили уйти, особенно в этот момент, потому что он забил гол, принесший им титул Бундеслиги в прошлом сезоне, он молод». и он предлагает нечто совершенно иное, чем то, что Джошуа Киммих и Леон Горецка привносят в мюнхенскую команду «Баварии».

«Джейдон Санчо и Джуд Беллингем постоянно были связаны с английскими командами, пока они играли в Бундеслиге, и для меня слухи, связывающие его с переходом в «Ливерпуль», на мой взгляд, немного диковинны».


2023-11-17 05:00:00


1700201229
#Ливерпуль #получил #одобрение #Гарри #Кейна #на #замену #Мо #Салаха #но #должен #действовать #быстро #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.