Home » «Ливерпуль» сокращает отставание от «Манчестер Юнайтед», занявшего четвертое место, поскольку Кери Холланд забивает и удаляется с поля.

Автор: Кэтрин Батт Для The – 23:02, 18 февраля 2024 г., обновление: 23:38, 18 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

• Кери Холланд забила гол и была удалена, когда «Ливерпуль» обыграл «Брайтон»
  • Джордан Ноббс великолепно забил гол, когда «Астон Вилла» обыграла «Тоттенхэм»
  • КРИС САТТОН: Я бы пока не стал демонстрировать флаг «Манчестер Юнайтед» — подкаст «Все начинается»

Кери Холланд забила и была удалена, когда «Ливерпуль» выиграл у «Брайтона» со счетом 1:0 в воскресенье и сократил отставание от «Манчестер Юнайтед», идущего на четвертом месте.

На 53-й минуте Холанд воспользовался ошибкой голкипера «Брайтона» Софи Баггали, которая отдала мяч прямо полузащитнику «Ливерпуля», и та не допустила ошибки прямо из штрафной площади.

День для Голландии испортился, когда ей показали вторую желтую карточку за поздний подкат на 93-й минуте, но «Ливерпуль» удержался и отстал от «Юнайтед» на два очка.

В другом месте бывший полузащитник «Арсенала» Джордан Ноббс поразил «Тоттенхэм» великолепным ударом с 20 ярдов и принес «Астон Вилле» неожиданную победу со счетом 2:1.

31-летний игрок проехал с дистанции на часовой отметке и принес Вилле все три очка, даже не принимая во внимание действующую обладательницу золотой бутсы WSL Рэйчел Дэйли, которая отбывает трехматчевую дисквалификацию за удар локтем без мяча в матче с «Бристоль Сити».

Кери Холланд из «Ливерпуля» забила гол, но также была удалена в победном матче над «Брайтоном» со счетом 1:0. День для Голландии испортился, когда ей показали вторую желтую карточку за поздний подкат на 93-й минуте.

«Эвертон» оформил быстрый дубль, обыграл «Вест Хэм» со счетом 2:0 и одержал свою первую победу в лиге в году.

Read more:  ВИДЕО Серия А / Лацио Рим - Наполи 0:0

Два гола за три минуты Мартины Пьемонте и Авроры Галли позволили «Ирискам» опередить своих соперников и занять девятое место.

«Бристоль Сити» остается в нижней части таблицы после победы над «Лестером» со счетом 5:2. Фион Морган вывел «Робинс» вперед, но голы Николь Момики и Саори Такарады перевернули ситуацию перед перерывом.

Амалия Теструп сравняла счет за «Бристоль» после перерыва, но Дженис Кайман, Ютта Рантала и Денни Дрейпер обеспечили победу со счетом 5–2.

В субботу «Арсенал» сократил отставание от «Челси» и «Манчестер Сити» до трех очков, победив «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 перед аншлаговым стадионом «Эмирейтс».

Джордан Ноббс забил отличный гол, когда «Астон Вилла» одержала победу со счетом 2:1 над «Тоттенхэмом» Хлоя Лакасс из «Арсенала» празднует, забив второй гол своей команды в победе над «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 «Лестер» одержал победу со счетом 5–2, оставив «Бристоль Сити» с корнем Таблица

«Канониры» вели со счетом 3:0 к перерыву благодаря автоголу Гейзе, удару Хлои Лакасс и пенальти Ким Литтл, прежде чем Люсия Гарсия отыграла один мяч.

В пятницу вечером «Сити» открыл чемпионскую гонку, победив «Челси» со счетом 1:0.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЖЕНСКОЙ СУПЕРЛИГИ: «Ливерпуль» сокращает отставание от «Манчестер Юнайтед», занявшего четвертое место, когда Кери Холланд забивает и удаляется с поля

2024-02-18 23:02:18

1708320741
#Ливерпуль #сокращает #отставание #от #Манчестер #Юнайтед #занявшего #четвертое #место #поскольку #Кери #Холланд #забивает #удаляется #поля