Home » Лига Наций: Канада лидирует в своей группе

Лига Наций: Канада лидирует в своей группе

Удивленная Гондурасом в их последней игре Лиги наций КОНКАКАФ, Канада вернулась на правильный путь, обыграв Кюрасао со счетом 2: 0 и взяв под контроль группу C в субботу на стадионе Эрхилио-Хато.

Кленовому листу, который играл свой первый матч после чемпионата мира по футболу в Катаре, не ровня были представители Карибского острова. Скажем, красная карточка по накоплению, которую получил на 37-й минуте защитник Юрьен Гаари, не помогла.

Джонатан Дэвид вывел Канаду вперед четверть часа назад. Воспользовавшись игрой в большинстве, Сайл Ларин удвоил преимущество прямо перед перерывом.

Кроме Камаля Миллера, тренер Джон Хердман не пригласил ни одного другого игрока CF Montreal во время этого международного перерыва. Защитника не было в группе 18 против Кюрасао.

Квебекец Исмаэль Коне начал игру в центре поля и уступил место Марку-Энтони Кею на 70-й минуте.

Во вторник Канада сыграет свой четвертый и последний матч группового этапа против Гондураса. Обе страны имеют одинаковое количество очков, шесть, но у красно-белых разница мячей лучше (+5).

Read more:  Рейтинг мужской титульной игры NCAA упал до минимума