Home » Лига Форте предлагает союз с Весами на переговорах по бразильскому телевидению-2025

Лига Форте предлагает союз с Весами на переговорах по бразильскому телевидению-2025

Новость заключается в том, что это предложение активно лоббирует президент Федерации футбола Сан-Паулу Рейнальдо Карнейру Бастос. Он защищал большие клубы Сан-Паулу, утверждая, что они смогут зарабатывать деньги на профсоюзе. По его оценкам, прибыль составит более 1 миллиарда реалов.

Карнейру Бастос — коммерческий партнер Live Mode, компании, которая продает Паулиста и в то же время представляет Лигу Форте Футбол. Он рассчитывал, что клубы ЛФФ поддержат его кампанию на пост президента CBF. Внутри Libra есть те, кто видит политическую войну CBF в движении лидера FPF. Собеседники Карнейру Бастоса это отрицают.

При его посредничестве на прошлой неделе прошла встреча клубов Libra и Liga Forte Futebol, на которой обсуждался возможный союз. С тех пор LFF представила предложение с разделением доходов на 45% (эгалитарное), 30% (позиции в чемпионате Бразилии) и 25% (аудитория). Не будет никакой гарантии сохранения текущей стоимости.

С другой стороны, у клубов Libra уже есть конкретное предложение от Globo на сумму 1,3 миллиарда реалов, добавленную к разделу доходов от платы за просмотр. Разделение Весов — 40% (эгалитарное), 30% (позиции в Бразилии) и 30% (аудитория). И есть гарантия, что клубы получат как минимум сумму текущего контракта, помимо предложения Мубадалы о дополнительных доходах. Таким образом, «Фламенго» и «Коринтанс» принимают на себя основную тяжесть фиксированной PV.

По мнению некоторых членов Libra, предложение Liga Forte потребует денег как минимум от четырех клубов: «Фламенго», «Коринтианс», «Гремио» и «Палмейраса». Это потому, что это клубы, которые имеют более высокую гарантированную стоимость и генерируют большую аудиторию.

Кроме того, предложение Globo является конкретным и составляет 1,3 миллиарда реалов, тогда как оценка Liga Forte Futebol является прогнозом. Будет проведен конкурс. LFF сделала Globo предложение продать свои права на сумму от 1,4 до 1,5 миллиарда реалов и не получила ответа.

Read more:  Цена перехода вашего дома на солнечную энергию – The Irish Times

2024-01-25 11:33:17


1706185795
#Лига #Форте #предлагает #союз #Весами #на #переговорах #по #бразильскому #телевидению2025

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.