Home » Лига чемпионов: Галено: «Брагим», которого отпустила Португалия, имеет «вакцину против Арсенала»: «Он другой игрок»

Лига чемпионов: Галено: «Брагим», которого отпустила Португалия, имеет «вакцину против Арсенала»: «Он другой игрок»

Гол Галено (2:1) в «Порту» – «Шахтер» 5:3

Вендерсон Галено (Барра-ду-Корда, 1997) переживает один из лучших моментов в своей карьере.. Крайний разбил «Арсенал» в первом матче (0:1) отличным голом… в добавленное время и хочет повторить на обратном пути. «Мы должны оставаться компактными, чтобы не пострадать», – сказала она.

Гол Галено (1-0) в “Порту” – “Арсенал” 1-0

Его последний «натиск» заставляет нас поверить: в последних шести играхсреди всех турниров, На его счету шесть голов и три результативные передачи. В «маленькой руке» «Классик» против «Бенфики» (5-0) На его счету дубль и результативная передача.

«Порту» – «Бенфика» 5:0: итоги и цели | Португальская лига (J24)

Бывший игрок «Браги» также, одно из названий Лиги чемпионов 2023–24. Только Кейн (9) забил больше голов, чем Галено (8).что на сегодняшний день составляет пять голов и три передачи.

«Он другой игрок. Он может быть нам очень полезен»

Все говорило о том, что приз за великолепную серию бразильца -натурализованный португалец- прибудет в виде звонка от Роберто Мартинесакоторый видел его выступление против «Бенфики» «на месте».

«Он был в предварительных списках сборной Португалии. Он другой игрок. Он может быть нам очень полезен. Он правша и, хотя обычно играет слева, может играть и на позиции нападающего, и на позиции нападающего… Мне нравится его универсальность и вертикальность». узнал «Боба».

Однако его «дело», напоминающее дело Брахима, хотя и с другим финалом, получило неожиданный поворот. Вчера вечером «Порту» официально заявил, что Галено «призван» в сборную Бразилии. на матчи против Англии и Испании.

Но это будет 23 и 26 марта. Гален сейчас смотрит только на Эмираты: «производит» вакцину против «Арсенала».

Read more:  Lupin представляет дженерик на рынке США

2024-03-12 05:55:44


1710231380
#Лига #чемпионов #Галено #Брагим #которого #отпустила #Португалия #имеет #вакцину #против #Арсенала #Он #другой #игрок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.