Home » Льюис Хэмилтон Формула-1: Отец Энтони о трансфере в Ferrari: «Самая большая мечта – сидеть за красной машиной»

Льюис Хэмилтон Формула-1: Отец Энтони о трансфере в Ferrari: «Самая большая мечта – сидеть за красной машиной»

Льюис Хэмилтон перейдет из Mercedes в Ferrari в сезоне Формулы-1 2025 года. Это мечта не только семикратного чемпиона мира, но и его отца Энтони, сказал он на выходных Гран-при Саудовской Аравии.

Хэмилтон выступает в высшем классе автоспорта с 2007 года, и он всегда делал это с двигателем Mercedes, сначала в McLaren, а с 2013 года — в самой команде Mercedes. Британец выигрывал титулы чемпиона мира в 2008, 2014, 2015 и с 2017 по 2020 годы и поднимался на верхнюю ступеньку подиума 103 раза — больше, чем любой гонщик Формулы-1. Однако Mercedes переживает сложный период с неутешительными результатами с момента введения действующего технического регламента в 2022 году, и этот сезон, похоже, не становится лучше. «Пришло время перемен», — подумал Хэмилтон во время последнего зимнего перерыва, и поэтому мы увидим его в красной форме со следующего года. Пока неизвестно, кто будет новым партнером Джорджа Рассела по команде.

Продолжение статьи под видео

ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО: Йос Ферстаппен одерживает доминирующую победу на ралли Ханнуит: «Все прошло действительно великолепно»

Всегда мечтал участвовать в гонках за Ferrari

«Да, это часть моей мечты и часть его мечты», — ответил Энтони Хэмилтон на вопрос Viaplay, была ли его мечта увидеть сына в Ferrari. «Когда ты маленький ребенок, это одна из тех вещей, о которых ты всегда мечтаешь участвовать в гонках за Ferrari. Нам нравится все, что происходило в прошлом с McLaren и Mercedes. Однако главная мечта — водить красную машину и сидеть. ” Ходили слухи, что Льюис Хэмилтон не сообщил родителям, что ведет переговоры с Ferrari о контракте на следующий год. Энтони более или менее подтвердил слух: «Немного, да. Потому что это его дело. У меня всегда есть некое чутье на то, что происходит, но это было полностью его дело и его решение».

Read more:  Рани Мукерджи, как обычная домохозяйка, которая борется со всей нацией за своих детей, оставит вас потрясенными.

Связанный

2024-03-12 07:03:48


1710231300
#Льюис #Хэмилтон #Формула1 #Отец #Энтони #трансфере #Ferrari #Самая #большая #мечта #сидеть #за #красной #машиной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.