Home » Лига чемпионов: Коман и Павард превосходны, «Арсенал» возрождается, итоги вечера вторника

Логический вечер в Лига чемпионов. Фавориты: «Бавария», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Реал Мадрид», «Неаполь» и «Интер» — все выиграли после контролируемых матчей. Единственный небольшой сюрприз преподнесла «Бенфика», где лиссабонцы проиграли «Реалу Сосьедаду» (0–1).

Коман отлично запускает «Баварию»

Если «Бавария» одержала свою третью победу в таком же количестве матчей на поле «Галатасарая» (1-3), то она обязана этим, в частности, своему французскому нападающему. Прекрасно изолирован Лероем Сане на правой стороне поверхности, Кингсли Команнаконец избранный лучшим игроком матча, открыл счет на 8-й минуте благодаря великолепному перекрестному удару, который не оставил Фернандо Муслере никаких шансов.

Турки сравняли счет благодаря паненке бывший парижанин Мауро Икарди по пенальти, но в итоге победу одержали баварцы. Гарри Кейн нанес удар первым на 73-й минуте, а шесть минут спустя Джамаль Мусиала нанес решающий удар. Стамбульцы не оправились. Однако они остаются на втором месте, с четырьмя очками опережая «Манчестер Юнайтед», победивший «Копенгаген» благодаря голу Гарри Магуайра (1-0).

«Арсенал» возвращает лидерство

Побит на поле «Ланс» В предыдущий день Лиги чемпионов, 3 октября, «канониры» логично вырвались вперед в группе B, обыграв «Севилью» (1-2). Габриэль Мартинелли и Габриэль Жезус забили голы в Лондоне сразу перед перерывом и после него. Снижения счета Немани Гуделя не хватило севильцам, чтобы вырвать очко дома.

Эта победа в сочетании с ничьей Ланса с ПСВ Эйндховен (1-1) позволяет команде Микель Артета занять первое место в своей группе с шестью очками, опередив Ленсуа на одно очко. Севилья и ПСВ останавливаются с двумя очками. Создается первый пробел.

«Реал Мадрид» продолжает свою безупречную игру, – дышит Руди Гарсия

В группе С логика была соблюдена. Отправляясь в Брагу, «Реал» не дрогнул и одержал третью победу подряд (1-2). Как обычно, Джуд Беллингем присоединился к веселью, забив второй гол. Развязанный на его левом фланге, Винисиус Младший был одним из лучших игроков матча. Бразилец сделал две результативные передачи.

Эта новая победа позволяет мадриленцам выйти вперед в середине группового этапа. Потерпев поражение от “Меренге” в предыдущем матче, “Неаполь” по-прежнему не отстает. Одного маленького гола Джакомо Распадори в составе «Унион Берлин» хватило для счастья команды. мужчины Руди Гарсиа (0-1), которые сейчас занимают второе место. Для берлинцев дело усложняется. Имея ноль очков, они вряд ли могут надеяться на выход в 1/8 финала этой Лиги Чемпионов.

Read more:  Мурат Санчак, Генри Оньекуру и Юнес Беланда раскрыли правду! «В раздевалке я сказала все, что пришла мне в голову» – Адана Демирспор

Миланский «Интер» дает себе глоток свежего воздуха

Матч между миланцами и «Зальцбургом» стал решающим, ведь победитель мог создать разрыв в турнирной таблице группы D. А это партнеры по команде Бенджамин Павар которые правильно сделали, выиграв на своем газоне (2-1). Алексис Санчес впервые открыл счет на 19-й минуте, прежде чем израильтянин Оскар Глух нашел возможность сравнять счет. Однако это продлилось всего несколько минут, поскольку пенальти Хакана Чалханоглу позволил «Интеристам» вернуть себе преимущество.

Держатель справа от трехсторонней защиты вместе со Стефаном де Врием и Алессандро Бастони, Бенжамен Павар отыграл весь матч. Через неделю после его отличная игра за «синих» против Шотландии, когда он оформил дубль в первом тайме, бывший игрок «Лилля» снова засиял. Это показывает, что француз пользуется доверием своего тренера Симоне Индзаги, и он оправдывает его. На скамейке запасных в начале матча Маркус Тюрам вышел в игру на 65-й минуте вместо Алексиса Санчеса.

2023-10-25 00:29:07

1698193748
#Лига #чемпионов #Коман #Павард #превосходны #Арсенал #возрождается #итоги #вечера #вторника