Home » Мурат Санчак, Генри Оньекуру и Юнес Беланда раскрыли правду! «В раздевалке я сказала все, что пришла мне в голову» – Адана Демирспор

Мурат Санчак, Генри Оньекуру и Юнес Беланда раскрыли правду! «В раздевалке я сказала все, что пришла мне в голову» – Адана Демирспор

Президент Аданы Демирспор, одной из команд Суперлиги. Мурат Санджак Он нарушил молчание. Мурат Санджак, объявивший о трансферном развитии сине-синей звезды Юсуфа Сары: Марио Балотелли Он рассказал о реакции, которую он получил от окружающих во время процесса перевода.

Президент Санджак, Старейшина ГенриСпустя годы он признался в поразительной правде о своем имидже, который был в тренде в социальных сетях.

Объясняя процесс трансфера Марио Балотелли, Мурат Санчак сказал: «Привлечение подходящего игрока — это своего рода пиар. Когда я привел Марио Балотелли, они сказали, что он сумасшедший и у него проблемы. Я сказал: «ОК», давайте извлечем выгоду из его пиара. Что он принес нам 50-100%». миллион евро Мы не смогли бы так много рекламировать, если бы потратили деньги. «Приход Марио Балотелли принес большую пользу всей Адане, команде и даже Мурату Санджаку», – сказал он.

Заявив, что Марио Балотелли подписал контракт, не видя Аданы, президент Санджак сказал: «Мы убедили его за 2 часа в Стамбуле. Даже не увидев Адану. У него был менеджер по имени Мино Райола, он скончался. Да упокоит Бог его душу. От нас». процент Он хотел денег за 20 подписей; 1 миллион 800 тысяч евро. Он также хотел получить гонорар за управление в размере 1 миллиона 800 тысяч евро, в общей сложности 3 миллиона 600 тысяч евро. В последний раз, когда мы выходили из-за стола, мы договорились о 300 тысячах евро ежегодно в течение 3 лет, на общую сумму 900 тысяч евро. Райола сказал мне: «Плати деньги, когда сможешь». 2 миллиона 700 тысяч евро скидка Он сделал это для нас, вот как мы это купили. Позже мы продали Марио Балотелли за 4 миллиона евро. Мы получили это бесплатно и заработали деньги. «Мы купили его бесплатно, когда вернулись», – сказал он.

Read more:  Познакомьтесь со спортсменами «Команды Deloitte», которые борются за участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Париже в 2024 году.

Напомнив о колоритном персонаже Марио Балотелли, президент Мурат Санджак сказал: «Он хорошо выступил за нас и забил 19 голов. Если посмотреть на количество сыгранных им матчей, то он, вероятно, стал лучшим бомбардиром. В том сезоне лучшим бомбардиром был Умут Бозок. бомбардир с 22 голами. Его матч стал лучшим бомбардиром». “Цифра была выше. На самом деле, это очень успешно, мы от этого выиграли”, – сказал он.

Предоставляя информацию о процессе лечения Марио Балотелли, президент Аданы Демирспор сказал: «Он приедет сегодня вечером. Как вы знаете, ему сделали операцию, ему оторвало кусок колена. Мы его даже не приклеили, если он приклеил». , его бы не было 3-4 месяца. Доктор принял, и он получил лечение. На следующей неделе он начнет тренироваться». ” сказал.

Мурат Санджак отреагировал на обвинения в уходе итальянского нападающего следующим образом: «Все может случиться. Это в футболе, мы прощаемся с теми, кто хочет уйти. Мы тоже хотим зарабатывать деньги. Я не держу тех, кто хочет». уйти. Я никогда никого не держал. Если он сочтет это стоящим, я это сделаю». «Я говорю: «Идите». Я отправлю это любому, кто сочтет это стоящим. Если они вообще захотят перевести меня, если они дадут мне то, что я хочу в качестве президента в течение года, если это поможет Адане Демирспору, я пойду». тоже, почему бы мне не пойти?»

Заявив, что на Юсуфа Сары есть серьезные претенденты, президент Санджак сказал: «Есть очень серьезные предложения по Юсуфу Сары. Есть предложение от команды из России, есть предложение из Франции, есть предложение из Италии. «Зенит» хочет это очень серьезно. Есть Марсель, есть Ренн». , есть Олимпийский Лион. Даже… Ну, я так не скажу, пусть после этого будет ясно. Если он найдет цену, я ему пришлю. Если он найдет свою ценность, если он тоже захочет уйти, было бы большой ошибкой оставить его. Его моральное состояние будет расстроено, его работоспособность снизится. Вы нашли деньги, он заработает деньги и заработает деньги. «Он победит. Отпустите его, пусть он будет счастлив, и пусть клуб будет счастлив. Мы не в состоянии это исправить», — сказал он.

На вопрос «Увидим ли мы трансфер звезды в перерыве?» Мурат Санджак ответил: «Нет, только в те области, где есть необходимость, недостающие области и некоторые области, где мы не можем добиться хороших результатов. Мы начали свою работу. , сейчас мы встречаемся с 4-5 людьми».

Бешикташ зажег трансферный огонь!  Мобилизация Андерсона Талиски

Read more:  Австралия против Южной Африки на SCG, результаты, счет, калитки, коэффициенты, как смотреть

Бешикташ зажег трансферный огонь! Андерсон Талиска мобилизацияПосмотреть новости

Юнес БеландаГоворя о критике в адрес Аданы Демирспор, президент Аданы Демирспор сказал: «Я уже сталкивался с этим с другими игроками раньше. К сожалению, когда вы покупаете игрока у команды, а затем заставляете его играть против этой команды, возникают эмоции. Это отражается на Его выступление.Есть ли какая-то недоброжелательность?На мой взгляд,нет.Но это неизбежно отражается на выступлении.Например, я купил игрока по имени Эркан Зенгин у Фатиха Карагюмрюка.Мы приехали на матч в Стамбуле,фанаты Фатиха Карагюмрука – приветствовал и аплодировал Эркан Зенгин. Не ждите, что этот игрок хорошо сыграет против Фатиха Карагумрюка. Я говорю это Винченцо. Я сказал Монтелле: «Не позволяйте этим игрокам играть, когда мы играем против этих команд». Монтелла хорошо помнит этих игроков. В перерыве я рассказал тренеру Серкана о Беланде. Я сказал: «Если он так играет, уберите его, даже если это займет 50 минут». Я сказал, то есть, ведь он забил 50 минут на минуте. Мы ошиблись и пропустили гол, Эмре Акбаба такой благородный, честный пацан, что это была его ошибка… Мы тоже знаем, как он играл в матч с «Галатасараем» в Стамбуле год назад и как его освистали болельщики». сделал.

Говоря об образе Генри Оньекуру, который стал вирусным в социальных сетях, Мурат Санджак сказал: «Генри Оньекуру аплодировали. Генри Оньекуру дружил с Фернандо Муслерой после матча. После этого я все равно продал Генри Оньекуру. Я рассказал ему то, что сказал в раздевалке: «Ты берешь на себя вину с меня, ты не можешь предать это место. Это может быть ваш товарищ по команде, вы можете пойти в раздевалку после матча и поздравить его там… Нельзя просто тусоваться посреди поля, обнимать друг друга или развлекаться в матче, где все есть. смотрю, а в чемпионской гонке участвует еще одна команда”, – сказал он.

Read more:  Аргентинский журналист взял интервью у Бичи Борги в Катаре, не зная, кто он такой

Мурат Санджак на вопрос об игроках, которые ему нравятся в Суперлиге, ответил следующее:

Винсент АбубакарЯ хотел купить. Когда «Бешикташ» дал больше денег и стал старой командой, он пришел туда. Икарди, Джеко, Тадич – хорошие игроки. Даже Айтач Кара, выступающий за «Касимпашу», тоже хороший игрок. Например, я хотел подписать Айтача Кара, но Викненцо Монтелла не хотел этого. «Сейчас Касымпаша является лучшим бомбардиром, конечно, есть такие хорошие игроки, но хороших игроков не купишь».

Мурат Санджак, Генри Оньекуру и Юнес Беланда рассказали правду: я сказал все, что мог, в раздевалке

2023-12-16 00:05:00


1702703752
#Мурат #Санчак #Генри #Оньекуру #Юнес #Беланда #раскрыли #правду #раздевалке #сказала #все #что #пришла #мне #голову #Адана #Демирспор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.