Home » Лига чемпионов: «Реал», «Барса», «Сити», «Бавария»… потенциальные престижные соперники «ПСЖ» в четвертьфинале

После двух последних встреч 1/8 финала Лига чемпионов и квалификации дортмундской «Боруссии» против «ПСВ Эйндховен» (1-1, 2-0) и «Атлетико Мадрид» против миланского «Интера» (1-2, 2-1, 3-2 на вкладках), теперь мы знаем имена семи потенциальные противники Пари Сен-Жермен в четвертьфинале самого престижного европейского турнира.

Первые матчи пройдут 9 и 10 апреля, а ответные состоятся через неделю, 16 и 17 апреля.

Среди тех, кто прошел квалификацию, «Манчестер Сити», «Реал Мадрид» и «Бавария Мюнхен». Авторы голов ПСЖ в трех последних матчах, соперники, которых столичному клубу следует избегать. Более мягкая ничья с двойным противостоянием с «Арсеналом» или дортмундской «Боруссией», вероятно, больше понравилась бы игрокам Луиса Энрике.

В противостоянии с «Барселоной» или «Атлетико Мадрид» «ПСЖ» также должен выступать в качестве фаворита, если невинная рука жеребьевки решит сразить их с одной из этих двух команд.

Розыгрыш состоится в эту пятницу 15 марта.Ровно в полдень в Доме европейского футбола в Ньоне, Швейцария. Затем будет определена вся остальная таблица финальной фазы Лиги чемпионов, поскольку также будут известны соперники в полуфинале. В результате мы также будем знать, какие команды не смогут встретиться друг с другом до возможного финала.