Home » Лига 1: как концерт Тейлор Свифт помешал бы OL сыграть в плей-офф дома

Лига 1: как концерт Тейлор Свифт помешал бы OL сыграть в плей-офф дома

У ОЛ дела идут плохо. Даже очень плохо. Последний в Лиге 1 с одной победой в 13 матчах, лионский клуб, похоже, движется прямо к вылету, если кривая не развернется. Но игроки Роны все еще могут цепляться за перспективу сохранить свою шкуру в элите, заняв шестнадцатое место, что позволит им сыграть в плей-офф против команды из низшего дивизиона.

Проблема: если есть барьер, Александр Ляказетт и его партнеры не смогут сыграть его на своем обычном стадионе «Групама» в Десин-Шарпье. Причина ? Ответная встреча между командой Лиги 2 и 16-й в Лиге 1 должна состояться в воскресенье, 2 июня 2024 года. День, когда вольер будет занят командой концерт американской певицы Тейлор Свифткоторый дважды выступает в Роне в рамках своего международного турне, вспоминает Прогресс.

В этот день Герланд оккупирован игроками в регби.

Две аншлаговые встречи, которые невозможно перенести, по информации из РМЦ Спорт, даже если OL владеет своим стадионом. Еще одна проблема: запасной план в его нынешнем виде кажется невозможным, поскольку Герланд, бывший дом футболистов Лиона, будет занят матчем топ-14 между регбистами Лу и Тулузы.

Но OL еще не там и, возможно, либо уже вылетит, заняв 17-е или 18-е место, либо спасется, заняв место выше 16-го. «Лион» сыграет поздний матч в среду в Марселе, встреча отложена из-за раскачивание автобуса игроков ОЛ в конце октября. Подопечные Пьера Сажа, назначенные на скамейку запасных после вытеснения Фабио Гроссо, отстают от пятнадцатого места на шесть очков.

2023-12-06 08:35:09


1701851712
#Лига #как #концерт #Тейлор #Свифт #помешал #бы #сыграть #плейофф #дома

Read more:  #TDG2022 - 3-й этап Тура Гайаны: общий зачет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.