Home » Лиззо говорит, что она устала от того, что ее «тащат» онлайн-критики: «Я ухожу» | Лиззо

Лиззо говорит, что она устала от того, что ее «тащат» онлайн-критики: «Я ухожу» | Лиззо

Обладательница премий «Эмми» и «Грэмми» исполнительница Лиззо, похоже, объявила о своем уходе из индустрии развлечений через пост в своем Instagram, который закончился словами: «Я ухожу».

«Я устала мириться с тем, что все в моей жизни и в Интернете тащат меня за собой», — написала певица и флейтистка. «Все, что я хочу, — это создавать музыку, делать людей счастливыми и помогать миру стать немного лучше, чем я его видел. Но я начинаю чувствовать, что мир не хочет, чтобы я в нем присутствовал».

«Я постоянно выступаю против лжи, которую обо мне говорят из-за влияния и просмотров… каждый раз я являюсь объектом шуток из-за того, как я выгляжу», — продолжила она.

«Мой персонаж разбирают люди, которые меня не знают и не уважают мое имя. Я не подписывался на это дерьмо».

Разрешить контент из Instagram?

Эта статья включает контент, предоставленный Instagram. Мы просим вашего разрешения перед загрузкой чего-либо, поскольку они могут использовать файлы cookie и другие технологии. Чтобы просмотреть этот контент, нажмите «Разрешить и продолжить».

Ее пост, опубликованный в пятницу, был встречен потоком поддерживающих комментариев, в том числе от Пэрис Хилтон, которая сказала: «Мы любим тебя, королева», и Киары Муринг, участницы реалити-шоу «Остерегайся больших Грррлс», конкурсного реалити-шоу Лиззо 2022 года. , который призвал ее «продолжать идти».

«Не могу позволить ненавистникам победить, мама Лиззо. Вас любят: продолжайте в том же духе», — сказал Муринг.

С тех пор Лиззо, официальное имя которой Мелисса Джефферсон, приобрела популярность в конце 2010-х годов благодаря таким синглам, как Truth Hurts и Good as Hell. Ее размер и выбор открытой одежды сделали ее героиней движения за бодипозитив, а также предметом оскорбительных комментариев и насмешек в Интернете.

Read more:  Вы не хотите пропустить это воссоединение One Tree Hill

В мае прошлого года Лиззо заблокировала свой аккаунт в Твиттере и пригрозила покинуть музыкальную индустрию на фоне волны бодишейминговых комментариев, в которых высказывались предположения о ее диете и о том, избегает ли она похудения, потому что это не принесет пользы ее бренду.

Лиззо продолжила свои онлайн-аплодисменты публикацией в Instagram, где она стоит на сцене на концерте с табличкой, на которой написано: «Мне жаль, что люди в Твиттере — отстой. Ты прекрасна и особенна».

Пост был подписан: «Я никогда не замолчу о том, как вы мешаете толстым людям просто существовать. Забота о своем бизнесе бесплатна. Если бы Интернет был ограничен и на публикацию одного комментария уходило бы 24 часа, интересно, какими были бы социальные сети».

Разрешить контент из Instagram?

Эта статья включает контент, предоставленный Instagram. Мы просим вашего разрешения перед загрузкой чего-либо, поскольку они могут использовать файлы cookie и другие технологии. Чтобы просмотреть этот контент, нажмите «Разрешить и продолжить».

Несмотря на пристальное внимание, Лиззо сделала успешную карьеру. Она выиграла четыре премии «Грэмми», премию «Эмми» за фильм «Берегись больших Грррлс», а также исполнила вступительную песню в фильме «Барби», вышедшем прошлым летом.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Каждую пятницу получайте нашу еженедельную рассылку о поп-культуре бесплатно на свой почтовый ящик.

Уведомление о конфиденциальности: Информационные бюллетени могут содержать информацию о благотворительных организациях, онлайн-рекламу и контент, финансируемый сторонними организациями. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. Мы используем Google reCaptcha для защиты нашего веб-сайта, при этом применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Ее обвинили и предъявили иск за сексуальные домогательства, расовую дискриминацию и создание враждебной рабочей среды со стороны ее танцоров. В сентябре бывший стилист одежды подала аналогичный иск, утверждая, что она подвергалась издевательствам, а также сексуальным и расовым домогательствам в «небезопасной, сексуально заряженной культуре на рабочем месте».

Read more:  Да здравствует Rai2, Фиорелло волнует всех дуэтом с дочерью. Затем он критикует Путина: диктатор

Лиззо попросила судей отклонить иски. Но в феврале судья отклонил ее ходатайство по делу бывших танцоров.

Пятничный пост в Instagram резко контрастирует с публикацией от 17 марта, где она говорила о написании новой музыки и благодарила поклонников за терпение.

«Я пишу лучшую музыку и очень рад, что вы ее услышите. Я почти готова снова стать нормальным человеком… быть снаружи… любить людей и доверять им… пытаться завести новых друзей… петь и говорить о своей боли и радости», — гласила подпись Лиззо.

«Просто дай мне еще немного времени. Спасибо за терпение, и тем, кто отписался, тоже спасибо, потому что теперь я знаю, где мы находимся».

2024-03-30 01:46:00


1711774147
#Лиззо #говорит #что #она #устала #от #того #что #ее #тащат #онлайнкритики #ухожу #Лиззо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.