Home » Лиззо объявляет о своем уходе эмоциональным постом в Instagram – NBC New York

Лиззо объявляет о своем уходе эмоциональным постом в Instagram – NBC New York

Музыкант Лиззо объявила в пятницу, что, похоже, уходит из музыкальной индустрии.

«Я устала мириться с тем, что все в моей жизни и в Интернете тащат меня за собой», — написала она в своем Instagram. «Все, что я хочу, — это создавать музыку, делать людей счастливыми и помогать миру стать немного лучше, чем я его видел».

Певица «Truth Hurts» раскритиковала «ложь», которую, по ее словам, о ней говорят.

«Но я начинаю чувствовать, что мир не хочет, чтобы я в нем присутствовала», — продолжила она. «Я постоянно выступаю против лжи, которую обо мне говорят из-за влияния и просмотров».

Лиззо в настоящее время замешана в сексуальных домогательствах. иск подан тремя ее бывшими танцорами. В иске, поданном Арианной Дэвис, Кристал Уильямс и Ноэль Родригес в августе, утверждалось, что Лиззо создал враждебную рабочую обстановку и сексуально домогалась своих сотрудников.


Эмма Макинтайр / WireImage для Parkwood через Getty Images

Лиззо присутствует на мировой премьере фильма «Ренессанс: фильм Бейонсе» в Театре Сэмюэля Голдвина 25 ноября 2023 года в Беверли-Хиллз, Калифорния.

В своем заявлении от 29 марта певица заявила, что ей надоело «каждый раз быть объектом шуток из-за того, как я выгляжу… мой персонаж разбирают люди, которые меня не знают и не уважают мой характер». имя.

«Я не подписывалась на это дерьмо», — заключила она. “С МЕНЯ ХВАТИТ.”

Команда Лиззо не сразу ответила на запрос TODAY.com о комментариях.

Имя Лиззо фигурирует в другом иске бывшего сотрудника. В четверг адвокат модельера Аши Дэниелс подал иск, обвинив Лиззо и нескольких членов ее команды в допущении издевательств, преследований и расовой дискриминации во время ее тура, сообщает NBC News. В документах, полученных NBC, Дэниэлс утверждает, что менеджер по гардеробу Лиззо, Аманда Номура, как сообщается, называла артистов «толстыми», «бесполезными» и «тупыми» и заставляла их переодеваться на глазах у белых мужчин в съемочной группе. кто будет «непристойно пялиться» на них. Согласно иску, Дэниэлс была нанята в качестве дизайнера одежды и швеи во время тура Лиззо в начале этого года и, как сообщается, была уволена после того, как пожаловалась на менеджера по гардеробу. В иске также фигурируют Лиззо, ее тур-менеджер и продюсерская компания Big Grrrl Big Touring, Inc.

Эта статья впервые появилась на СЕГОДНЯ.com. Подробнее о СЕГОДНЯ можно прочитать здесь:

2024-03-29 21:10:18


1711766591
#Лиззо #объявляет #своем #уходе #эмоциональным #постом #Instagram #NBC #York

Read more:  New York Times заключила контракт с профсоюзом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.