Home » Лиззо сталкивается с новыми обвинениями от бывших сотрудников

Лиззо сталкивается с новыми обвинениями от бывших сотрудников

По крайней мере, шесть новых жалоб были выдвинуты против Лиззо предполагаемыми бывшими сотрудниками.

Юридическая фирма, представляющая трех бывших танцоров певицы, сообщила, что изучает новые жалобы от лиц, которые утверждали, что гастролировали со звездой Juice или работали над ее реалити-шоу Lizzo’s Watch Out for the Big Grrrls.

«С тех пор, как мы подали жалобу, мы получили как минимум шесть запросов от других людей с похожими историями», — сказал CBS News адвокат по трудоустройству Рон Замбрано.

«Ноэль (Родригес), Кристал (Уильямс) и Арианна (Дэвис) смело высказались и поделились своим опытом, открыв дверь для других, чтобы почувствовать себя способными сделать то же самое.

«Некоторые из исков, которые мы рассматриваем, касаются обвинений в сексуальной среде и невыплате заработной платы сотрудникам, и могут быть исковыми действиями, но еще слишком рано говорить об этом», — добавил он.

На прошлой неделе стало известно, что против Лиззо подали иск Арианна Дэвис, Кристал Уильямс и Ноэль Родригес. Газеты обвинили звезду Truth Hurts в сексуальных, религиозных и расовых домогательствах, позоре веса, дискриминации по инвалидности и создании враждебной рабочей среды.

35-летняя певица, настоящее имя которой Мелисса Вивиан Джефферсон, опубликовала заявление в Instagram 3 августа, настаивая на том, что она «не злодейка», какой ее изображали ее бывшие сотрудники.

Лиззо пока не прокомментировала последние обвинения.

2023-08-10 00:06:36


1691641322
#Лиззо #сталкивается #новыми #обвинениями #от #бывших #сотрудников

Read more:  Тур Мисси Эллиотт с участием Басты Раймс, Сиары и Тимбалэнда приедет в Канаду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.