Home » Лили Рейнхарт рассказала, что ей поставили диагноз алопеция – The –

Лили Рейнхарт рассказала, что ей поставили диагноз алопеция – The –

Лили Рейнхарт

Джон Копалофф/Getty Images

Лили Рейнхарт рассказала, что недавно у нее диагностировали алопецию.

Ривердейл В понедельник звезда зашла в TikTok, чтобы опубликовать видео о том, как она проходит терапию красным светом, и написала в клипе: «Мне только что поставили диагноз алопеция в разгар серьезного депрессивного эпизода».

Рейнхарт не поделился подробностями диагноза. По данным Национального института здравоохранения, алопеция возникает, когда «иммунная система атакует волосяные фолликулы и вызывает выпадение волос». Обычно оно поражает голову и лицо, но может вызвать выпадение волос на любой части тела.

Причина этого состояния неизвестна, и только в Соединенных Штатах им страдают до 6,7 миллионов человек, сообщает Национальный фонд очаговой алопеции.

На кадрах, опубликованных в социальных сетях, можно увидеть, как Рейнхарт синхронизирует губы со звуком мужчины, говорящего: «Я выхожу за пределы того, что должен вынести человек».

Смотри в обе стороны Актриса также подписала пост: «Терапия красным светом — мой новый лучший друг #алопеция #психическое здоровье».

Хотя Национальный институт здравоохранения утверждает, что лечения алопеции не существует, терапия красным светом, как сообщается, является лечением, которое помогает стимулировать рост волос.

Рейнхарт ранее публично открыто говорил о личных проблемах, включая психическое здоровье, депрессию и тревогу.

В 2020 году она рассказала в интервью изданию НПЗ29 что ее карьера и психическое здоровье переживали взлеты и падения, и однажды вспомнила, что чувствовала себя так, словно находилась в «черном туннеле». [that] никогда не закончится».

Но хастлеры Актриса призналась, что пыталась противостоять своей боли и трудностям «в лоб», а не заполнять «пустоту» внешними факторами.

«Я видел много людей, когда дело доходит до душевной боли, горя и расставаний, и они пытаются заполнить эту пустоту сексом, кокаином, едой, выпивкой, [but] пустота все еще существует», — сказал тогда Рейнхарт изданию. «Я выбрал менее проходимую дорогу и просто занимался своим дерьмом. Мне пришлось столкнуться лицом к лицу со своей болью».

Read more:  Танцы со звездами: все как было - RTE.ie

2024-01-31 03:13:17


1706676929
#Лили #Рейнхарт #рассказала #что #ей #поставили #диагноз #алопеция #Hollywood #Reporter

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.