Home » Лилль-ПСЖ: парижский состав с Заиром-Эмери в защите, Данило предпочел Шкриньяру

Лилль-ПСЖ: парижский состав с Заиром-Эмери в защите, Данило предпочел Шкриньяру

Через четыре дня после того, как квалификация вырвалась в 1/8 финала Лига чемпионов на поле ДортмундаЛуис Энрике совершил небольшую замену в составе своей команды перед матчем с «Лиллем» в это воскресенье вечером (20:45). Главной неожиданностью стало отсутствие в стартовом составе Ашрафа Хакими. Оставшись на скамейке запасных, марокканца заменяет Уоррен Заир-Эмери на позиции правого защитника, где он уже играл под руководством Кристофа Галтье в прошлом сезоне.

По сравнению с ничьей, пропущенной на этой неделе в Германии, Милан Шкриньяр также покидает стартовый состав и уступает место Данило Перейре в центре защиты. Капитан Маркиньос будет поддерживать игрока сборной Португалии. Слева Лукас Эрнандес сохраняет свое стартовое место, а Арнау Тенас продолжает заменять Джанлуиджи Доннарумму, отбывающего свой последний матч дисквалификации.

Состав ПСЖ: Тенас – Заир-Эмери, Маркиньос (кэп), Данило, Лукас Эрнандес-Витинья, Угарте, Ли – Дембеле, Мбаппе, Баркола.

В полузащите за анимацию будет отвечать трио, состоящее из Витиньи, Кан Ин Ли и Мануэля Угарте. Португалец найдет себе место в эстафете, а уругвайец вернется в стартовый состав после того, как остался на скамейке запасных в Дортмунде. Южнокорейка остается на этой эстафетной позиции второй матч подряд.

Нападающий Усман Дембеле возвращается в стартовый состав после отбытия дисквалификации на этой неделе в Лиге чемпионов. Чемпион мира заменит Рэндала Коло Муани, который займет его место на скамейке запасных. Брэдли Баркола продолжает сохранять доверие Луиса Энрике в роли левого нападающего, в то время как Килиан Мбаппе находится на оси атаки.

2023-12-18 23:44:16


1702943060
#ЛилльПСЖ #парижский #состав #ЗаиромЭмери #защите #Данило #предпочел #Шкриньяру

Read more:  USC нанимает Эда Стюарта, руководителя Big 12, на должность футбольного администратора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.