Home » Линда Евангелиста о свиданиях: не хочу слышать дыхание

Линда Евангелиста о свиданиях: не хочу слышать дыхание

Линда Евангелиста не позволит романтике мешать ее спокойному времени.

Супермодель села с Санди Таймс для профиля, опубликованного на этих выходных, и когда ее спросили о свиданиях, Евангелиста ответила, что ей «не интересно». Самопровозглашенная гермофобка рассказала изданию, что страдает мизофонией, расстройством. Гарвардское здоровье описывает как звук, при котором обычные звуки (например, дыхание, зевание или жевание) могут эмоционально влиять на человека, вызывая реакцию «бей или беги», которая вызывает гнев и желание убежать.

«У меня такое расстройство, когда люди издают звуки, и мне больно», — сказала она. «Как в кино? Громкое жевание попкорна или шуршание оберток. По этой причине я не хожу в кино».

Поэтому, когда дело доходит до свиданий, 58-летняя Евангелиста говорит, что на данном этапе ее жизни об этом не может быть и речи. “Не интересно. Я больше не хочу ни с кем спать. Я не хочу слышать, как кто-то дышит».

Супермодель, которая за свою карьеру украсила обложки более 700 журналов, даже не могла вспомнить, когда в последний раз встречалась. Но она знает, что это было «определенно до» CoolSculpting, отсылка к ее опыту в 2015-2016 годах, когда она прошла неинвазивную процедуру, проведенную Zeltiq Aesthetics Inc., ныне дочерней компанией Allergan, и одобренную FDA для уменьшить видимые выпуклости под подбородком и челюстью, а также на бедрах, животе, боках и спине.

В сентябре 2021 года Евангелиста заявила в Instagram, что ее тело было «жестоко изуродован» CoolSculpting процедуру, которая «сделала противоположное тому, что обещала». Икона моды 90-х зашла так далеко, что подала иск против Zeltiq Aesthetics, заявив, что процедура увеличила, а не уменьшила размер ее жировых клеток и оставила ее «навсегда деформированной» до такой степени, что она стала «неузнаваемой».

Read more:  «Вам не направлялось специальное приглашение», — отвечает Департамент СМИ на извинения Аль-Тарики за посещение чемпионата мира!

Представитель AbbVie, которая приобрела Allergan в 2020 году, тогда не ответил на просьбу The Times прокомментировать заявление Евангелисты. В июле 2022 года Евангелиста рассказала, что она урегулировала ее иск против Zeltiq Aesthetics за нераскрытую сумму.

Летом 2022 года Евангелиста вернулась к модельному бизнесу впервые после заявления о CoolSculpting. Евангелиста поделился изображением благодаря ее сотрудничеству с империей моды Fendi, которая пригласила ее на празднование 25-летия своей сумки багета, разработанной Сильвией Вентурини Фенди. А в этом году она украсила обложку сентябрьского номера Vogue вместе с другими супермоделями 90-х Синди Кроуфорд, Кристи Терлингтон и Наоми Кэмпбелл в преддверии документального сериала Apple TV+ «Супермодели», премьера которого состоялась позже в том же месяце.

В документальном сериале из четырех частей Евангелиста рассказала о своем «оскорбительном» браке с руководителем Elite Model Management Джеральдом Мари. «Он знал, что нельзя трогать мое лицо, не трогать зарабатывающего деньги, понимаешь?» — эмоционально рассказала она.

«Я узнала, что, возможно, у меня были неправильные отношения», — сказала она в третьем эпизоде. «Легче сказать, чем сделать, — разорвать оскорбительные отношения. Я понимаю эту концепцию, потому что я жил ею. Если бы нужно было просто сказать: «Я хочу развода, увидимся», это бы не сработало».

Они были женаты в период с 1987 по 1993 год. «Я вышла за него замуж, когда мне было 22, и вышла из нее, когда мне было 27, и он отпускал меня, пока получал все. Но я был в безопасности и получил свободу».

В ответ на обвинения Евангелисты в «Супермоделях» адвокат Мари Селин Бекерман заявила в заявлении, полученном Голливудский репортер что ее клиент «решительно возражает против клеветнических и ложных обвинений, выдвинутых против него. Он отказывается участвовать в этой нечестной полемике в СМИ».

Read more:  Главный приз карловарского фестиваля получил болгаро-немецкий фильм «Блажины лекце».

Когда Sunday Times спросила Евангелисту, на что она тратит свои заработки супермодели, она ответила: «На выход из брака».

Сотрудник Times Кристи Каррас внесла свой вклад в подготовку этого отчета.


2023-11-28 02:47:59


1701166180
#Линда #Евангелиста #свиданиях #не #хочу #слышать #дыхание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.