Home » Линда Хэмилтон считает, что франшизе «Терминатор» пора закрыться

Линда Хэмилтон считает, что франшизе «Терминатор» пора закрыться

Линда Хэмилтон не заинтересована в повторении Сары Коннор и считает, что пришло время, чтобы франшиза «Терминатор» наконец подошла к концу.

ЗаконченныйФраншиза провела последние тридцать лет в погоне за вершинами первых двух фильмов, и Линда Хэмилтон считает, что пришло время наконец позволить ей умереть.

Линда Хэмилтон снялась в Терминатор и Терминатор 2: Судный день как Сара Коннор и позже вернулась в Терминатор: Темная судьба, но она не заинтересована в повторении этой роли для дальнейших потенциальных перезагрузок. «Я задолбался. Я задолбался. Мне больше нечего сказать,— рассказал Гамильтон Бизнес-инсайдер. «История была рассказана, и она была сделана до смерти.«

Хэмилтон добавил: «Зачем кому-то перезапускать его, для меня загадка. Но я знаю, что наш голливудский мир сейчас построен на перезапусках.«

Арнольд Шварценеггер разделял подобное мнение. в прошлом году но считает, что франшиза может продолжаться, только без его участия. «Франшиза не завершена. Я задолбался. Я ясно и ясно понял, что мир хочет двигаться дальше с другой темой, когда дело доходит до Терминатора.– сказал Шварценеггер. Кому-то должна прийти в голову отличная идея. Терминатор во многом стал причиной моего успеха, поэтому я всегда смотрел на него с большой любовью. Первые три фильма были великолепны. Номер четыре [Salvation] Меня не было, потому что я был губернатором. Потом пять [Genisys] и шесть [Dark Fate] Насколько я понимаю, сделка не была закрыта. Мы знали это заранее, потому что они были не очень хорошо написаны.«

Голливуд ненавидит позволять франшизе умирать, так что я уверен Терминатор вернется в какой-то момент. На самом деле, как сообщается, Джеймс Кэмерон писал новый Терминатор фильм в прошлом году, но ждал, чтобы посмотреть, чем закончится вся эта история с ИИ. Я бы хотел перезапустить франшизу, но у меня пока нет сил. другой продолжение, которое преодолевает запутанные путешествия во времени, чтобы соединиться с первыми двумя фильмами. Дайте нам что-то действительно необычное, или пусть франшиза превратится в расплавленный металл. Большой палец вверх, детка.

Read more:  Звезда Pathaan Шахрукх Кхан прерывает молчание, не сумев развлечь публику хорошим фильмом

Осталась ли еще жизнь в Терминатор франшиза?

2024-02-26 00:48:37


1708949370
#Линда #Хэмилтон #считает #что #франшизе #Терминатор #пора #закрыться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.