Home » Мама получает более 8000 фунтов стерлингов в виде средств налогоплательщиков для бедных семей и тратит большую часть этих денег на роскошное путешествие в Майами

Мама получает более 8000 фунтов стерлингов в виде средств налогоплательщиков для бедных семей и тратит большую часть этих денег на роскошное путешествие в Майами

Женщина, получившая 10 800 долларов (приблизительно 8 522 фунта стерлингов) на помощь своей семье из четырех человек, потратила большую часть этих денег на роскошное путешествие в Майами.

Канетия Миллер, 27 лет, родом из Вашингтона, округ Колумбия, США. Она получила деньги в рамках пилотной правительственной программы для бедных семей под названием «Крепкие семьи, сильное будущее».

Семьям, отобранным в рамках программы, было предложено выбрать между единовременной выплатой в размере 10 800 долларов США или 12 ежемесячными выплатами по 900 долларов США (710,42 фунта стерлингов). Миллер вместе с несколькими другими семьями выбрала первое и решила взять с собой детей и мужа в путешествие.

Она отложила часть денег из суммы на основные расходы и потратила большую их часть на Майами путешествие.

«Часть этого я просто оставила в покое. С другой стороны, я хотела все испортить. Я хотела повеселиться», – сказала она. “[My kids] мне пришлось испытать то, чего я бы никогда не смогла сделать, если бы у меня не было этих денег», — сказала она. Вашингтон Пост.

Миллер потратила сотни долларов на покупку новой одежды для своих детей и потратила 180 долларов на собственный макияж. «Мне не нужно было выглядеть как работающая, испытывающая стресс мама», — сказала она о деньгах, потраченных на себя.

Она потратила значительную часть своих денег, чтобы познакомить своих детей с тем, как выглядит богатство. Она взяла своих детей на прогулку на лодке мимо самых дорогих особняков города.

Ее дети получили новые гаджеты и новые игрушки, а также впервые смогли поесть в японском ресторане, где подают стейки и суши. Она считает, что это также должно было вдохновить ее детей и заставить их думать, что они тоже смогут позволить себе дорогой особняк, если будут усердно работать.

Read more:  Сколько стоит водить самые популярные автомобили в Южной Африке после недавнего повышения цен на бензин

Оставшиеся деньги она потратила на счета и подержанную машину. Миллер готов начать новую удаленную работу с оплатой 30 долларов (23,68 фунта стерлингов) в час.

Пилотная схема прямых денежных переводов была запущена мэром Мюриэл Баузер для 132 молодых и будущих матерей в отделениях 5, 7 и 8 в Вашингтоне, округ Колумбия.

Миллер была одной из 132 матерей, получивших помощь в рамках программы в 2022 году. Программа была призвана проанализировать и оценить, как деньги без каких-либо условий могут улучшить жизнь бедных семей.

«Рождение новорожденного — это большое изменение в жизни, и мы также знаем, насколько важны эти первые месяцы и годы для жизни ребенка. Целью этой программы является поддержка молодых и будущих мам деньгами, чтобы они могли иметь автономию и гибкость, чтобы сделать лучший выбор для них и их ребенка», — сказал тогда мэр Баузер.

2024-02-26 08:58:25


1708949465
#Мама #получает #более #фунтов #стерлингов #виде #средств #налогоплательщиков #для #бедных #семей #тратит #большую #часть #этих #денег #на #роскошное #путешествие #Майами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.