Home » Линкольн Райли терпит неудачу в Университете Южной Калифорнии вместо того, чтобы восстановить его величие

Линкольн Райли терпит неудачу в Университете Южной Калифорнии вместо того, чтобы восстановить его величие

Так не должно было быть.

Белые майки Юты не должны были танцевать по полю Колизея, в то время как футболки кардиналов ОСК согнулись пополам в слезах.

Шумная толпа в Колизее не должна была сменить аплодисменты на улюлюканье, затем на насмешки, а затем на ошеломленное молчание.

Троянцы должны были выигрывать такие игры: домашняя схватка Pac-12 с действующими чемпионами конференции, поединок против команды, которая дважды обыграла их в прошлом сезоне, монументальный момент.

Вот почему они наняли Линкольн Райливерно?

Тем не менее, в жестокий субботний вечер обещание их тренера, зарабатывающего 10 миллионов долларов в год, о культуре чемпионата снова скомкалось, как дешевый костюм.

Райли провалила этот момент. Он подвел троянцев. Он провалил Колизей. Он терпит неудачу в этом сезоне.

Утес победа со счётом 34-32 гол с игры Коула Беккера на последней секунде стал лишь последним примером того, как на втором году тура возрождения Райли троянцы быстро и предосудительно регрессируют.

После 22 игр в качестве тренера USC счет Райли составляет 17-5.

После 22 игр в качестве тренера USC, Клэй Хелтон был 17-5.

Жуйте это, пока вы терзаетесь вторым поражением подряд, которое удаляет троянцев из борьбы за национальный чемпионат, а также, вероятно, разрушает их надежды на титул на конференции.

Ни одна команда никогда не квалифицировалась в полуфинал плей-офф студенческого футбола с двумя поражениями, и на этом все. И что, эта команда собирается обыгрывать Вашингтон и Орегон по субботам подряд, чтобы выйти на игру чемпионата конференции? Отличный шанс.

Тренер USC Линкольн Райли идет в сторонке во время субботнего поражения от «Юты» со счетом 34–32 на «Колизее».

(Джина Ферацци / Los Angeles Times)

«Самое мучительное поражение, которое я могу вспомнить в своей карьере», — сказал Райли позже в зале для пресс-конференций, наполненном громкой музыкой, доносившейся из праздничной раздевалки Юты.

Read more:  Ссылка Скачать Minecraft v 1.20 Обновлено в январе 2023 года, официальная бесплатная загрузка здесь

Выворачивание кишечника? Разве вы не испытали подобное… на прошлой неделе? В этом национальный позор в Нотр-Даме?

Райли добавила: «Это когда тебя проверяют как тренера и лидера».

По любым меркам субботнего фиаско, он проваливает этот тест.

Во-первых, он проваливает защиту, с которой его приятель ужасно справился. Алекс Гринч но его постоянно поддерживает Райли. На этот раз ошеломленный и растерянный отряд позволил беззубому нападающему из Юты проехать 54 ярда менее чем за две минуты и забить победный гол с игры на 38 ярдов. Этот драйв подогревался безрассудной грубостью и точным штрафом против Медведь Александр и непростительная схватка на 26 ярдов, проделанная квотербеком третьей линии Брайсоном Барнсом.

Эта же защита позволила «Ютес» набрать рекорд сезона в 482 ярда, при этом сравнявшись с рекордом сезона по очкам. И все же Райли продолжает поддерживать Гринча, ругая тех, кто не видит того, что он неоднократно называл улучшающейся единицей.

«Если наш бой продолжится так, как сегодня, у нас, очевидно, будет шанс против кого угодно». – сказала Райли.

Кого он шутит? Вначале ведя со счетом 14-7, троянцы “пробились” до проигрыша 28-14 против “Утеса”, а затем отыгрались только благодаря Каллен БаллокОтветный перехват для тачдауна и счет, установленный ответным ударом Захарии Бранч с 61 ярда.

В субботу на поле не было последовательной борьбы. Были только ошибки, оплошности и путаница.

«Это была хорошая битва в супертяжелом весе», — сказал Райли, однако его команда, наполненная звездными трансферами, больше напоминает легковес.

Райли также проваливает нападение, когда защищающийся квотербек, выигравший Хейсман Трофи, Калеб Уильямс, кажется оторванным, а игра кажется просто странной.

Ресивер USC Майкл Джексон III не может сделать пас при двухочковой реализации.

Ресивер USC Майкл Джексон III не смог сделать пас при двухочковой реализации в четвертой четверти против «Юты».

(Джина Ферацци / Los Angeles Times)

Уильямс, который уже упустил свои шансы на второго Хейсмана, впервые не смог выполнить тачдаун в роли трояна, при этом поглотив четыре мешка и сделав несколько плохих бросков. Ему явно не помогает то, что Райли отказывается продолжать работать в беговой игре. Свидетельством тому является тот факт, что Маршон Ллойд забил гол на 45-ярдовой дистанции в первой четверти, но за всю игру пронес мяч всего семь раз.

Read more:  Меган Маркл оставила принца Гарри смотреть футбол в одиночестве после того, как он присоединился к ней на концерте Бейонсе

«Иногда мы работали хорошо, иногда мы перебивались», — сказал Райли, добавив: «У меня была пара звонков, и я, конечно, хотел бы получить ответ».

Он также руководил двумя неудачными попытками двухочковой реализации, которые были воплощением массового замешательства, каждая из которых приводила к неудачному пасу Уильямса через переполненную зачетную зону.

«Моя задача — стать лучше, как и все остальные», — сказала Райли. «Думаю, у меня был хороший послужной список в назначении игр. Я уверен в своих способностях и нашей способности сделать это, но мы должны быть лучше друг для друга».

Наконец, Райли также проваливает важную сферу общественного мнения. Как и любой футбольный тренер, он контролирует доступ команды к средствам массовой информации, поэтому на его долю приходится то, что впервые на моей памяти в субботу ни один игрок Университета Южной Калифорнии не был предоставлен для интервью после игры.

Вот вам и ответственность перед обществом. Вот вам и общественная ответственность. Вот вам и ответы страстным фанатам, у которых полно вопросов.

Многим троянцам хорошо платят, а Уильямс зарабатывает миллионы. Общение со своими фанатами — это часть работы. Возглавив этот последний позор всего через несколько недель после того, как он приостановил полномочия репортера, Райли создал, возможно, самую низкую точку в долгой и замечательной истории отношений Университета Южной Калифорнии со спортивными СМИ.

Райли утверждает, что его команда уделяет слишком много внимания шумихе, вызванной критиками.

«Весь внешний шум… он может вас задеть», — сказал он. «И иногда я думаю, что справедливо сказать, что это касается и этой команды. … Я думаю, нам пришлось по-настоящему побороться за то, чтобы все оставалось на наших условиях».

Бегущий защитник Университета Южной Калифорнии МарШон Ллойд становится на колени и закрывает лицо рукой после поражения от Юты со счетом 34–32.

Раннинбек USC МарШон Ллойд реагирует на поражение USC со счетом 34-32 от Юты на Колизее в субботу.

(Джина Ферацци / Los Angeles Times)

Об этом уже много раз писалось, но стоит повторить. Райли должен помнить, что он больше не тренирует в Оклахоме, он тренирует в Лос-Анджелесе, месте, определяемом шумом, месте, где хорошо платят за то, чтобы создавать и выдерживать шум, месте, где он обязан перед своими игроками научитесь бороться с шумом.

Read more:  Менеджер Applegreen уволен после того, как расследование показало, что работнику не платили зарплату в течение 16 недель – The Irish Times

У Райли, пожалуй, самая шумная работа во всем студенческом футболе. Он должен усиливать, а не подавлять. Тем не менее, субботний вечер закончился гробовой тишиной, окружавшей, похоже, еще один потерянный сезон.

Линкольн Райли стоял на том же стадионе, где Университет Южной Калифорнии однажды провел пресс-конференцию на верхней палубе, провозгласив его спасителем, только он находился на поле, усеянном неудачами, далеко внизу.

2023-10-22 11:00:38


1697976018
#Линкольн #Райли #терпит #неудачу #Университете #Южной #Калифорнии #вместо #того #чтобы #восстановить #его #величие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.