Home » Линц на выезде побеждает Азиаго

Линц на выезде побеждает Азиаго

Stenbach Black Wings Linz отпраздновал победу со счетом 4: 2 над Азиаго в рамках win2day ICE Hockey League в субботу вечером. Фавориты Верхней Австрии заняли пятое место в таблице. Итальянцы же остаются двенадцатыми и предпоследними.

Black Wings долго боролись за сбалансированную игру. После нулевой первой трети Грэм Нотт численно превосходил соперника (29 минут), а Мартин Шумниг (32 минуты) вывел гостей из Линца вперед со счетом 2:0 в течение трех минут.

Азиаго нанес ответный удар в последней трети и сравнял счет благодаря Энтони Салинитри (41 минута) и Джордано Финоро (50 минут). Но Линц парировал, Нотт своим вторым голом (54-е место), а Стефан Гаффаль (59-е место) обеспечил вторую победу в сезоне над итальянцами.

Win2day ICE Hockey League, неделя 13

Суббота:

Азиаго – Линц 2:4

(0:0 0:2 2:2)

Голы: Салинитри (41′), Финоро (50′) и Нотт (29’/ЗП, 54′), Шумниг (32′), Гаффаль (59′)

Штрафные минуты: 4 или 10