Home » Лионель Месси воплощает мечту в жизнь в Майами, забив гол со штрафного в добавленное время и обеспечив «Интер Майами» победу в Кубке лиг против Круза Азула.

• Дебют Лионеля Месси за «Интер Майами» вошёл в историю
  • Он забил памятный штрафной удар с керлинга насмерть, что принесло его команде победу.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Лионель МессиВремя в Майами началось в пятницу, когда аргентинский победитель чемпионата мира забил гол со штрафного на 94-й минуте и выиграл матч.

Ожидалось, что Месси проведет около 30 минут, но он отыграл больше, выйдя на 54-й минуте со счетом 1:0.

И ему не потребовалось много времени, чтобы показать, почему его подписание так праздновалось в Майами и MLS, когда он носился по полю и несколько раз проскальзывал со своими товарищами по команде позади защиты.

Крус Азул сравнял счет на 65-й минуте, но в конечном итоге для героизма Месси оставалось слишком много времени, поскольку хозяева выиграли.

ДеАндре Йедлин перекатил мяч Месси в верхней части штрафной площади, прежде чем аргентинец был сбит примерно в 20 ярдах от ворот.

Read more:  вам действительно нужно сделать прививку?

Лионель Месси принес «Интер Майами» победу с ошеломляющим ударом со штрафного на 94-й минуте.

Начало жизни в США было мечтой для Месси, который носился по полю в свободной роли.

Месси и Хосеф Мартинес празднуют его победный гол в добавленное время во втором тайме

Он всегда будет стоять над штрафным ударом, и он завел мяч в верхний левый угол, чтобы выиграть игру.

Представление Месси и Бускетса во втором тайме произошло после того, как Майами вышел вперед в конце второго тайма благодаря Роберту Тейлору.

Вингер подрезал правую ногу на 44-й минуте и наткнулся на дальнюю штангу ворот, мяч попал в каркас ворот и вошел внутрь.

«Интер Майами» потребовалось четыре года планирования и два года реальных усилий, чтобы привести Месси в клуб.

Месси быстро оказал влияние на игру, когда он играл в свободной роли.

Месси и «Интер Майами» теперь сыграют с «Атлантой» в следующем матче Кубка лиги во вторник.

«Это того стоило», — сказал ранее на этой неделе совладелец Дэвид Бекхэм.

Как он был прав.

Никто даже не встал со своих мест, когда прозвучал свисток на перерыв.

Причина: Месси был на поле. Он минут пять разминался в перерыве с остальными резервистами, прежде чем они все ушли в раздевалку.

Представители команды заявили, что все билеты – около 21 000 билетов на недавно расширенный стадион – были проданы. Месси прибыл с командой примерно за два часа до начала игры, одетый в цвета команды – розовая футболка, черные шорты.

Месси прибыл на матч на стадион DRV PNK в розовой футболке «Интер Майами».

Read more:  Вслед за Одессой и Харьковом отключения электроэнергии могут начаться в Хмельницкой области
Аргентинец начал на скамейке запасных ожидаемо, войдя на 54-й минуте.

Он остановился, чтобы сделать несколько фотографий и пожать друг другу руки, когда вошел в туннель, ведущий в раздевалку.

Он обнял и перекинулся несколькими словами с Леброном Джеймсом — еще одним парнем, который кое-что знает о знаменитом переходе в Майами после того, как он присоединился к «Хит» в 2010 году и выиграл свои первые два титула НБА за четыре года пребывания — на пути к скамейке запасных.

Месси занял свое место и смотрел, как его новая команда в розовой майке, шортах и ​​гетрах начинает свою новую эру.

Почти все места были заняты, многие люди были одеты в недавно приобретенные футболки Майами с именем Месси на спине. Они несколько раз скандировали его имя, размахивали флажками с его именем и номером.

И у фанатов будет шанс сделать это снова на следующей неделе.

Во вторник «Майами» сыграет с «Атлантой» в следующем матче Кубка лиги.

2023-07-22 03:33:59

1689997701
#Лионель #Месси #воплощает #мечту #жизнь #Майами #забив #гол #со #штрафного #добавленное #время #обеспечив #Интер #Майами #победу #Кубке #лиг #против #Круза #Азула