Home » Листерия: зараженная ветчина, проданная Lidl, отзывается по всей стране

Листерия: зараженная ветчина, проданная Lidl, отзывается по всей стране

Болезнь может быть «тяжелой». Ветчина, продаваемая в магазинах Lidl, отзывается по всей Франции из-за загрязнения листерияуказывает на понедельник веб-сайт «Напоминание для потребителя»который предупреждает об опасных продуктах, продаваемых в стране.

Подробно, это упаковки из четырех ломтиков превосходной ветчины без кожицы Label Rouge от бренда Saint Alby, на которые распространяется отзыв. Они продавались с 21 по 25 марта в магазинах и супермаркетах Lidl. Список этих брендов доступен на сайте правительства.

Плановый возврат средств

Потребителям, купившим этот продукт, предлагается больше не употреблять его, вернуть в точку продажи или уничтожить. Возврат средств предусмотрен для тех, кто возвращает его в магазин.

«Люди, употреблявшие продукты упомянутым выше, и у которых наблюдается лихорадка, изолированная или сопровождающаяся головной болью и болями в теле, предлагается проконсультироваться со своим лечащим врачом, сообщив об этом употреблении», – указывает сайт, который призывает беременных женщин, людей с ослабленным иммунитетом и пожилых людей быть «особенно внимательными к «Листериоз — это заболевание, которое может быть серьезным и имеет инкубационный период до восьми недель», — уточняется также.

2024-03-25 23:56:49


1711411011
#Листерия #зараженная #ветчина #проданная #Lidl #отзывается #по #всей #стране

Read more:  Водителям, сдавшим экзамен до 2014 года, грозит суровый штраф в размере 1000 евро из-за вынесенного предупреждения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.