Home » Ли Мин Чжон, ♥ Ли Бён Хон и история родителей рассказали: «Сын, переполняющая энергия — это самое сложное» («Игра О Ын Ён»)

Ли Мин Чжон, ♥ Ли Бён Хон и история родителей рассказали: «Сын, переполняющая энергия — это самое сложное» («Игра О Ын Ён»)

Актриса Ли Мин Чжон. /Фото = ENA ‘Игра О Ын Ён’

[스포츠한국 조은애 기자]

Актриса Ли Мин Чжон поделилась своими чувствами по поводу участия в «Игре О Ын Ён» и сложностях воспитания детей.

Ли Мин Чжон будет активным ведущим вместе с доктором О Ын Ёном и Шин Дон Ёпом в «Игре О Ын Ён» ENA, которая впервые будет транслироваться в 20:30 24-го числа. «Oh Eun-young Game» — это супер-особый игровой рецепт, который расскажет секрет игры К-Умпы всем родителям в мире.

Ли Мин Чжон сказала: «Был момент, когда я была настолько поглощена историей доктора О Ын Ён, что пропустила следующий прогресс. Я не хочу упускать даже самые маленькие вещи».

Затем он похвастался своей химией с Шин Дон Ёпом, сказав: «Корея № 1».

Ли Мин Чжон, который воспитывает сына, родившегося в 2015 году, сказал: «Я знал, что на первом месте стоит сочувствие к уму ребенка, а затем понимание — это хорошо, но благодаря программе я учусь руководить более активно». подчеркнул.

В частности, поскольку ожидается, что Ли Мин Чжон и ее муж Ли Бён Хон расскажут свою историю воспитания в трейлере, ожидания от этой трансляции растут.

Ли Мин Чжон сказала: «Было много моментов, когда я записывалась впервые, потому что я была настолько поглощена выступлением доктора О Ын Ён, что пропустила следующий прогресс. Я не хотела упускать даже мельчайшие детали, поэтому я внимательно слушала». Также, наблюдая за процессом постепенной смены отцов и матерей разных стилей, я им очень сочувствовала, и это было весело».

Также на вопрос, что было самым сложным во время игры с ребенком, он сказал: “В игре с моим сыном самое сложное – это энергия, которая не устает. Но я думаю, что научился побуждать их к большему активен через эту программу».

Read more:  «Я был изолирован… Я сидел один каждый день. Я заходил в комнату, и разговоры прекращались», — The Irish Times.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.