Home » Ллойд Остин и законодатели выступят на собрании AIPAC в округе Колумбия на следующей неделе

Ллойд Остин и законодатели выступят на собрании AIPAC в округе Колумбия на следующей неделе

AIPAC проведет встречу руководства в Вашингтоне, округ Колумбия, на следующей неделе, которая будет посвящена избирательной стратегии Конгресса, сообщил человек, знакомый с планами. Еврейский инсайдер.

Ожидается, что двухдневная встреча, которая состоится с 9 по 10 января, соберет 1000 «высших политических лидеров» AIPAC, сообщил источник, и на ней будут представлены выступления министра обороны Ллойда Остина и лидеров Конгресса от обеих партий. .

Хотя конференция должна включать материалы, связанные с выборами и политикой, она предоставит форум для обзора результатов первого цикла прямого участия AIPAC в выборах в Конгресс и выработки стратегии на цикл 2024 года, сказал человек.

В отличие от политической конференции AIPAC, ежегодного знакового мероприятия организации в прошлые годы, которое до пандемии COVID-19 привлекло более 15 000 участников в Вашингтон со всей страны, собрание на следующей неделе не будет включать лоббистский компонент.

На мероприятии также будет представлен контент, касающийся «вызовов и возможностей» в отношениях между США и Израилем. В первые дни новой правительственной коалиции Израиля наблюдается усиление напряженности между администрацией Байдена и Израилем, поскольку администрация критиковал Визит министра национальной безопасности Итамара Бен-Гвира на Храмовую гору на этой неделе и Государственный департамент предостерег от расширение или легализация поселений.

Этот человек сказал, что список выступающих еще не завершен, и неясно, как текущие выборы руководства Палаты представителей повлияют на состав законодателей, которые будут выступать на собрании. Ирано-американская активистка Мариам Мемарсадеги Об этом сообщается в твиттере в среду. что она обратится к форуму, чтобы обсудить продолжающиеся протесты в Иране и «что США, Израиль и AIPAC могут сделать, чтобы помочь иранскому народу обрести свободу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.