Home » Лобос встретится с UNLV в первом раунде чемпионата MW – Легкая атлетика Лобоса Университета Нью-Мексико

№6 НЬЮ-МЕКСИКО (18-11, 10-8 МВт) против №3 UNLV (19-11, 11-7 МВт)
Среда, нояб. 22 | 17:00 по московскому времени | Павильон Кокса | Лас-Вегас, Невада.
Живая статистика | Поток (сеть MW)

СЕРИЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНИ
UNM показывает 19-31 против UNLV за все время, прервав серию поражений от Rebels из семи матчей, которая началась в 2019 году, когда они разгромили Rebels в Вегасе 5 октября, но проиграла матч-реванш дома 28 октября. В своем семиматчевом заносе «Лобос» выиграли три подряд.

ТУРНИРНОЕ ПОЛЕ
Штат Юта (24-5, 17-1) завоевал первое место, а также титул чемпиона регулярного сезона примерно за две недели до субботних матчей и попрощается в первом раунде турнира. Штат Колорадо (18-11, 12-6) также попрощается, заняв второе место. UNLV (19-11, 11-7) замыкает верхнюю половину сетки и занимает третье место. Бойсе Стэйт (14-14, 10-8), Фресно Стэйт (16-13, 10-8) и Нью-Мексико (18-11, 10-8) займут нижнюю половину соответственно.
В первом раунде в 14:00 по восточноевропейскому времени примут участие штаты Бойсе №4 и штат Фресно №5, а в среду в 17:00 мск – №3 UNLV и №6 Нью-Мексико.

КЕЙТ ПРОДОЛЖАЕТ ТВОРИТЬ ИСТОРИЮ
Кейтлин Биасу устроила шоу для болельщиков «Лобо» в последнем домашнем матче за свою пятилетнюю карьеру, приведя «Лобос» ко второй пятисетовой победе над «Невадой» в этом сезоне. Ей понадобилось всего 9 убийств и 20 очков, чтобы побить рекорд, и она закончила с 21 убийством, 8 раскопками, 9 блоками и в общей сложности 25,5 очками, чтобы обойти всеамериканскую команду UNM Шанталь Риддл и занять первое место в истории. По итогам прошлой недели на ее счету 1660 убийств и 1941,5 очка.
Сделав свой первый эйс на подаче в матче против Северной Аризоны, Биасу сделала свой сотый эйс в карьере. Две недели назад она вошла в десятку лучших асов программы за все время и сейчас находится на пятом месте в списке за всю историю (114), в двух шагах от пятого места и в шести от того, чтобы единолично владеть мячом. Место № 2.

Read more:  Протест борцов - победители чемпионата мира 1983 года «огорчены и обеспокоены» событиями

В ПЕРВЫЙ РАЗ
UNM разделил сезонную серию с UNLV, разгромив Rebels на выезде (25-18, 25-16, 25-18) 5 октября и проиграв четыре (25-23, 22-25, 13-25, 16- 25) дома 28 октября. Уксуэ Герека показал 3,57 убийств за сет при попадании 0,412, подав при этом четыре эйса – все командные рекорды – в обоих матчах, причем Кейтлинн Биассу и Кали Вульф добавили по 2,43 убийств за сет. Лобос удержали Ребелс с показателем 0,176 попаданий за этот период, в то время как сами показали средний показатель 0,210.|
В победе Лобоса над Ребелс в Вегасе, UNM оторвались в середине каждого сета благодаря рекордному для сезона результату 0,347 в матче для их первой игры в конференции, получив двузначные количества убийств от Уксуэ Гереки (13) и Кейтлинн. Биассу (11), в то время как Герека добавил четыре эйса, чтобы помочь Лобосу прервать серию поражений от UNLV из семи игр, которая началась еще в 2019 году.
Старший внешний дуэт был горяч с первого мяча, оба забили более 0,500 в первых двух сетах и ​​в сумме совершили 19 убийств, а Лобос добились преимущества в два сета.
Защита UNM позаботилась обо всем остальном, удерживая Rebels с показателем 0,144 попадания, одновременно превосходя их со шестью до пяти и превосходя их с 38 до 34. UNM удерживала Изабель Мартин у Лучшего игрока года в предсезонке MW с показателем 0,152 попадания, в то время как UNLV допустила в общей сложности 16 ошибок при атаке. .
В третьем раунде игру взяли на себя центральные «Лобос», а UNM набрала пять из шести блоков в финальном сете, одновременно получив по три убийства от Афины Димитриадис и Элизабет Вудс, в то время как UNM вырвалась вперед и закрепила преимущество. мести.

Read more:  Превью полуфинала Открытого чемпионата Австралии по теннису: сможет ли Синнер победить Джоковича?

НАЦИОНАЛЬНО ГОВОРЯ…
В целом за сезон «Лобос» занимают 49-е место в стране по среднему показателю попадания соперника (0,174), 58-е место по количеству ударов за сет (15,77) и 38-е место по блок-шотам за сет (2,50) – они лидируют в Маунтин-Уэст. по ударам и копаниям противника за сет в целом и 2-е место по блокам.
Элизабет Вудс занимает 77-е место в стране по количеству блоков за сет (1,16), а Уксуэ Герека – 156-е место по количеству убийств за сет (3,41) и 115-е место по очкам за сет (4,11) на втором месте по количеству атак за сет в лига (9,83). Кейтлин Биасу набирает 4,01 очка за сет, что является хорошим показателем для 148-го места в стране.

ОБНОВЛЕНИЕ ИРЦ
«Лобос» заняли 122-е место в рейтинге понедельника – одна из семи команд MW в топ-150 страны. Их неделя 0–2 на выезде – впервые за весь год они проиграли за неделю – опередила их всего на два. места от отметки № 120 на прошлой неделе.
Лобос рекламируют второй лучший процент побед на выезде в Маунтин-Уэст и второй лучший результат вне конференций. В этом сезоне UNM имеет счет 6-4 против соперников из топ-150 RPI.

ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ MW
UNM прошла квалификацию на два последних турнира MW, заняв пятое место в 2022 и 2021 годах – на этот раз они надеются пробиться через первый раунд. «Лобос» проиграли в двух сетах штату Юта на прошлогоднем турнире и потерпели поражение от UNLV в пятисетовом триллере в 2021 году.

1700925475

publish_date]
#Лобос #встретится #UNLV #первом #раунде #чемпионата #Легкая #атлетика #Лобоса #Университета #НьюМексико