Home » Лозунгов о смелости недостаточно Швеции и Йону Далю Томассону

Лозунгов о смелости недостаточно Швеции и Йону Далю Томассону

доля-стрелкаДела

отменить сохранениеSpara

ПОЧТОВАЯ ПЛАТА. Лучшая команда отборочных матчей чемпионата Европы против команды, прошедшей все отборочные турниры Европы, — вот где начинается путешествие.

У шведских болельщиков есть сотня вопросов.

Джон Даль Томассон отвечает, как обычно, когда бывает здесь, в городе:

Шх.

Я не хочу распространять кощунственные слухи, но, полагаю, у Бога болезненное чувство юмора.

В 2004 году я сидел на арене в Порту и видел, как игрок Йон Даль Томассон забил два гола Швеции в чемпионате Европы, видел, как он праздновал победу, подбадривая шведских болельщиков.

Двадцать лет спустя мы вернулись в то же место, чтобы увидеть его дебют в качестве капитана сборной Швеции.

Теплый ветерок, другая цветовая палитра, чем в Швеции, пышный газон на небольшом тренировочном полигоне в сонном Гондомаре (с рекламными вывесками муниципальной «больницы Фернандо Пессоа», оцененной всеми нами, литературоведами на месте, и большой фреской). добро пожаловать в футбольную академию сына клуба: Academia Diogo Jota).

Около сотни молодых игроков местного клуба требовали Виктора Дьёкереса, в то время как новый капитан сборной Швеции разделил 24 измученных матчами игроков на две команды для тактической тренировки на скорости ходьбы.

развернуть влево

во весь экран Фото: Джоэл Марклунд / Bildbyrån

Все, что существует, – это видения и слова

Так много вопросов. Так мало ответов.

Томассон называет это «первым этапом», первым шагом в работе по созданию национальной команды. Но пока у нас есть только чистый лист.

Я имею в виду буквально. Ассистент Реми Рейньерс ходил с огромным листом бумаги в руках, бережно храня его, как будто это была последняя капля воды. Как мы щурились, как подсматривали, как пытались узнать, что там написано.

Read more:  Лорин из Швеции выиграла конкурс песни Евровидение. Она выиграла конкурс во второй раз - SeznamZprávy.cz

Но электрическое освещение было слишком слабым, а глаза слишком плохими. Телеобъективы и зумы потребовались, чтобы почувствовать игру на последней трети. Все, что существует иначе, — это видения и слова, и это нормально до поры до времени.

Томассон провел еще одну ультра-очаровательную пресс-конференцию, на которой ответил на все и ничего не сказал. Правило четырех секунд, которое он использовал в качестве практического правила для завоевания в Мальмё ФФ, продолжает жить, он хочет играть в быстрый, вертикальный футбол, один-два удара, одна-две секунды. Движение, атаки в тыл противника. Будьте простыми, быстрыми и точными.

развернуть влево

во весь экран Фото: Джоэл Марклунд / Bildbyrån

Эмиль Форсберг говорит это уже пятнадцать лет.

Как бы очевидно это ни было, это развлечение для всех. Новый! Захватывающий!

– Это весело, – сказал Эмиль Форсберг.

Он говорит это сам уже пятнадцать лет, но на этот раз это имеет вес. Мы поговорили с Эмилем Крафтом и Людвигом Аугустинссоном, которые сказали то же самое и рассказали нам то, о чем мы уже могли догадаться.

По сути, это будет вариант 4-2-3-1, крайние защитники, которые начинают играть в центре, амбиции на смелость и скорость в пасовой игре.

является кул.

Но: Швеция здесь, чтобы встретиться с Португалией. Португалия – единственная команда, которая прошла чисто в отборочных матчах чемпионата Европы (десять игр, десять побед). Португалия с невероятным Рубеном Диашем в качестве защитника. Португалия с креативными полузащитниками Бернарду Силвой и Бруну Фернандешем. Португалия с Рафаэлем Леаном и Криштиану Роналду впереди. Португалия, которая в эпоху Роналду сыграла три полуфинала чемпионата Европы, два финала чемпионата Европы и выиграла одно золото чемпионата Европы.

Read more:  Энди Маррей ушел с Андреем Рублевым, сожалеющим о проигрыше британца в матче в Индиан-Уэллсе | Теннис | Спорт

Виктора Дьёкереса недостаточно

Криштиану Роналду все еще находится в сборной с 2004 года. Тогда он был долговязым девятнадцатилетним юношей, дебютировавшим в чемпионате, в 2024 году он является послом Саудовской Аравии, который провел понедельник, презентуя свое новое «оздоровительное приложение».

В четверг Роналду встретится со Швецией, но тем не менее: я не думаю, что Виктора Дьёкереса и лозунги о смелости и дальновидности достаточно, чтобы напугать здесь.

– Некоторые пытаются защищаться низко в матче с Португалией, пропускают голы. Некоторые пытаются подняться выше, они тоже пропускают голы, как сказал Джон Даль Томассон.

В последний раз, когда Швеция встречалась с Португалией в Порту, они вообще не пропустили ни одного гола. Ларс Лагербек был капитаном сборной, Адам Йоханссон закрыл Криштиану Роналду, Мике Нильссон был левым защитником, Самюэль Хольмен вышел в стартовом составе. 0–0.

Это была не та команда, которая была здесь, чтобы быть смелой и напористой, так сказать, но они выполнили свою работу. Задача тогда была набрать очки, сейчас задача не об этом. Швеция может сыграть 1-1 и разочароваться, они могут проиграть 3-1 и получить хорошие результаты.

развернуть влево

во весь экран Фото: Джоэл Марклунд / Bildbyrån

Футбол снова веселый

Они здесь, чтобы придать плоть и кровь видению, дать четкие очертания рисунку того, что может быть.

Смогут ли они выглядеть хоть немного стабильнее? Смогут ли Уго Ларссон и Йенс Каюст выйти на поле? Смогут ли засиять передние линии в составе Дьёкереса, Алекса Исака, Деяна Кулусевски и – возможно, судя по первой тренировке – Энтони Эланги? Сможет ли Швеция защититься?

У нас есть улыбающийся тренер, идея и чистый белый лист.

Read more:  Поможет ли побег из Швеции сенаторам превратиться в лучшую команду?

В центральном круге тренировочного полигона в Португалии Йон Даль Томассон ходит, указывая пальцем, разговаривая и обучая.

Футбол снова стал веселым, давайте послушаем, что он скажет. Или, как он сам выразился:

– Шх.

2024-03-19 23:01:35


1710890917
#Лозунгов #смелости #недостаточно #Швеции #Йону #Далю #Томассону

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.