Home » Лойола Мэриленд и Армия Вест-Пойнт выходят на матч чемпионата Патриотической лиги по лакроссу среди женщин

Лойола Мэриленд и Армия Вест-Пойнт выходят на матч чемпионата Патриотической лиги по лакроссу среди женщин

БАЛТИМОР – Лучшие посеянные Лойола Мэриленд и № 2 армии Вест-Пойнт вышли на матч чемпионата Патриотической лиги среди женщин по лакроссу 2023 года, одержав пару побед в полуфинальном раунде в Атлетическом комплексе Ридли в четверг. «Грейхаунды» и «Черные рыцари» встретятся в игре чемпионата впервые.

Трехкратный действующий чемпион Greyhounds (16-2, 9-0 PL) вышел в игру за титул чемпиона лиги девятый сезон подряд, одержав победу со счетом 19-3 над № 4 Lehigh (12-6, 6-3 PL). Стартовые нападающие Лойолы Мэриленд Сидни Блэк, Джорджия Лэтч и Эмили Уиллс набрали по шесть очков в этой победе. Армейский Вест-Пойнт № 2 пережил ВМС № 3 в триллере с двойным овертаймом 12–11.

Прямая трансляция субботней игры чемпионата по лакроссу среди женщин Patriot League начнется в 14:00 на канале CBS Sports Network. Крис Льюис расскажет о ходе игры, а Леа Секондо проведет анализ.

Для получения дополнительной информации о женском чемпионате Patriot League 2023 посетите сайт 2023. ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

Чемпионат Патриотической лиги по лакроссу среди женщин 2023 г.

ДАТА ИГРА | ПОКРЫТИЕ ВРЕМЯ (все время по восточному времени)
Четверг, 4 мая Полуфинал: № 4 Лихай на № 1 Лойола Мэриленд | ESPN+ Лойола (Ж), 19-3
Четверг, 4 мая Полуфинал: 3-й флот против 2-го армейского Вест-Пойнта | ESPN+ Армия Ж, 12-11 (2ОТ)
Суббота, 6 мая Чемпионат игры:
Армейский Вест-Пойнт № 2 в № 1 Лойола Мэриленд | CBSSN
14:00

НА НЕТ. 1 LOYOLA MARYLAND GREYHOUNDS (16-2, 9-0 PL) 19, NO. 4 ЛИХАЙ ГОРНЫЙ ХОУКС (12-6, 6-3 ОП) 3
Атлетический комплекс Ридли / Балтимор, Мэриленд, 15:00 по восточноевропейскому времени (ESPN +)
Бокс СЧЕТ
БАЛТИМОР Стартовые нападающие Лойолы Мэриленд Сидни Блэк (4g, 1a), Джорджия Лэтч (3g, 2a) и Эмили Уиллс (2g, 3a) финишировали с пятью очками каждая, что привело к победе борзых с лучшим сеянием со счетом 19: 3 над № 4 Лихай. в спортивном комплексе Ридли.
* Полузащитник года Патриотической лиги Джиллиан Уилсон забила три из своих четырех голов в первой четверти, помогая «борзам» выйти вперед со счетом 9: 2 после первого фрейма. Она закончила игру с восемью элементами управления ничьей.
*Второкурсница Лорен Спенс, лучший вратарь года в лиге патриотов, завершила матч с шестью сейвами и пропустила три гола, что помогло Лойоле Мэриленд выйти в титульный матч девятый сезон подряд.
* Старшая нападающая Катя Карневале возглавила «Маунтин Хокс» с двумя голами, а старшая нападающая Эмма Эберхардт записала две передачи. Одноклассница Габби Шнайдер добавила один гол.
* Младший вратарь «Лехай» Хейли Хант зафиксировала 14 сейвов.
*Грейхаунды начали быстро, забив девять из десяти первых голов в игре и поведя в перерыве со счетом 14:3.
*Лойола не пропустил гол Лихай во втором тайме.
* РЕКОРД ЛИГИ: «Грейхаундз» побили рекорд чемпионата Patriot League по наибольшему количеству побед (16), превзойдя победу ВМФ над Лихай с 15 голами в полуфинале 2018 года.
ВЫВОДЫ: ЛИХАЙ | ЛОЙОЛА МЭРИЛЕНД

Read more:  Рынок на этой неделе: от роста банковского кредита до заявления ФРС США, факторы, которые могут повлиять на Nifty, Sensex

НЕТ. 2 ARMY WEST POINT BLACK KNIGHTS (15-2, 8-1 PL) 12, NO. 3 МИДШАРДА ВМФ (13-6, 6-3 ЛП) 11 (2ОТ)
Атлетический комплекс Ридли / Балтимор, Мэриленд, 19:00 по восточноевропейскому времени (ESPN +)
Бокс СЧЕТ
БАЛТИМОР – Старший нападающий армейского Вест-Пойнта Кэтлин Салливан забила гол после подачи от полузащитника-первокурсника Бриджит Даффи во втором овертайме, подняв «Черных рыцарей» № 2 до победы со счетом 12–11 над № 3 ВМС.
* Даффи, новичок года в лиге патриотов, и одноклассница Эллисон Рейли закончили с лучшими в игре четырьмя очками при трех голах и одной передаче. Даффи также добавил семь элементов управления розыгрышем, два наземных мяча и два случая потери мяча.
* Вратарь-первокурсник «Черных рыцарей» Линдси Серафайн сделал 10 сейвов, чтобы впервые в истории программы отправить «Армейский Вест-Пойнт» на матч чемпионата Лиги патриотов.
* Юниор ВМФ Лили Дентон, второкурсницы Тори ДиКарло и Эмили Мессинезе и первокурсница Мэгги ДеФабио забили по два гола и возглавили средний состав.
Вратарь-второкурсница «Мидс» Эмма Ричарделл сделала рекордные для своей карьеры 14 сейвов.
* Мессинезе и ДиКарло забили первые два гола в игре, что помогло «Мидс» открыть игру со счетом 4-2.
* Армия Вест-Пойнт отреагировала, когда Даффи подчеркнула, что «Черные рыцари» забили пять голов, забив все три гола за почти 14-минутный отрезок между первой и второй четвертями.
* «Мидс» ответили собственной серией 3: 0 и к перерыву сравняли счет по семь на каждого.
* Рейли из «Арми» забил на подборе за 4:53 до конца основного времени, а ДиКарло из «ВМС» реализовал попытку со свободной позиции за 3:39 и сравнял счет в четвертый раз во втором тайме, отправив игру в овертайм.
* Серафайн из «Арми» и Ричарделл из «ВМС» сделали сейвы при попытках свободного положения в первом овертайме, чтобы продлить игру.
* «Черные рыцари» наконец прорвались вперед за 1:08 до конца второго овертайма, когда Салливан преобразовал подачу от Даффи, чтобы закрепить победу.
ПРИМЕЧАНИЕ ЛИГИ: Это вторая игра с несколькими овертаймами в истории женского чемпионата Patriot League по лакроссу. В 2011 году Колгейт победил американца со счетом 15-14 в тройном овертайме.
ВЫВОДЫ: ВОЕННО-МОРСКОЙ | АРМИЯ ВЕСТ-ПОЙНТ

Read more:  Обязательное место для посещения в Вероне

О ПАТРИОТ-ЛИГЕ
Лига патриотов уже четвертое десятилетие академических и спортивных достижений, постоянно демонстрируя, что студент-спортсмен может преуспеть как в учебе, так и в спорте, не жертвуя высокими стандартами. Спортивный успех Патриотической лиги достигается в то время, когда ее учреждения-члены остаются верными своему основополагающему принципу приема и выпуска студентов-спортсменов, академически представляющих свой класс. Занятия спортом в учреждениях «Лиги патриотов» рассматриваются как важная составляющая всестороннего образования.

1683256710


publish_date]
#Лойола #Мэриленд #Армия #ВестПойнт #выходят #на #матч #чемпионата #Патриотической #лиги #по #лакроссу #среди #женщин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.