Home » Лондонский конкурс 2024

Лондонский конкурс 2024

Лондонский конкурсведущая столичная автомобильная летняя вечеринка в саду, объявила о захватывающем дополнении к празднику 2024 года. Впервые за свою выдающуюся историю июньское мероприятие, на котором самые лучшие автомобили прибудут в самое сердце города, соберет потрясающий автопарк. из 50 Макларенс, отдавая дань богатому наследию культовой марки. Эта совершенно новая функция, запланированная на день открытия, знаменует собой заметное расширение предложений мероприятия. Традиционно проводимая в последние два дня выставка суперкаров во вторник, 4 июня, в этом году продолжает успех предыдущих празднований Лондонского конкурса Concours на территории Почетной артиллерийской роты.

Выставка McLaren

Будучи партнером Лондонского конкурса Concours, Макларен В Лондоне будут представлены новейшие модели британской марки, что обеспечит увлекательное знакомство с брендом. От новаторства Макларен Ф1 от ультрасовременного 750S, участники получат возможность стать свидетелями эволюции дизайнерского и инженерного мастерства McLaren.

  ТИМ СКОТТ ФЛЮИД ИЗОБРАЖЕНИЯ  ТИМ СКОТТ ФЛЮИД ИЗОБРАЖЕНИЯ

Основан Брюс Макларен В 1963 году одноименный бренд быстро оставил свой след в автоспорте, представив в первый же год McLaren M1A. За этим последовали годы успеха в гонках под руководством основателя и Тедди Майера, когда в 1974 году бренд выиграл свой первый чемпионат мира среди конструкторов.

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

Фундаментальный момент для компании наступил, когда McLaren объединилась с Project 4 Racing Team в 1984 году, прежде чем впервые представить в гонках революционную технологию композитных материалов из углеродного волокна с моделью MP4/1. Между 1984 и 1991 годами доминировала McLaren. Формула 1, выиграл семь чемпионатов мира среди водителей.

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

В 1992 году McLaren выпустила легендарный McLaren F1. В то время это был единственный разрешенный к использованию автомобиль, способный развивать скорость более 200 миль в час.

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

Смещение акцента на дорожные автомобили началось в 2010 году с созданием McLaren Automotive. Год спустя, Макларен МП4-12С был раскрыт. MP4-12C, оснащенный 592-сильным двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который разгонял его от 0 до 60 миль в час за 2,8 секунды, стал началом выдающегося периода для бренда.

Read more:  Гран-при Сан-Паулу: Red Bull признал ошибку стратегии Макса Ферстаппена в спринте, но Кристиан Хорнер надеется на гонку

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

Последующие модели, в том числе McLaren P1 с гибридным двигателем, продемонстрировали приверженность McLaren инновациям. Расширяя границы с ориентированным на трек McLaren Senna, McLaren Elva с открытым верхом и зенитом снижения аэродинамического сопротивления; тот Макларен Спидтейл.

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

В спортивной серии McLaren дебютировала линейка более доступных спортивных автомобилей: 540C, 570S и 570GT, разработанные с учетом большего комфорта. Со временем ряды пополнились новыми моделями, начиная с McLaren 600LT в 2018 году, а затем с 620R в 2019 году. Однако к 2021 году McLaren Artura стала знаменосцем сегмента спортивной серии.

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

Макларен 720С, представленный в 2017 году, он был вершиной своей суперсерии, пока в декабре его не заменил 750S.

Смотрите также

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

Это всего лишь краткий обзор предстоящего мероприятия, в центре внимания которого окажется потрясающее множество техники. Следите за объявлениями о дальнейших классах в предстоящие недели и месяцы, когда мы приближаемся к ожидаемому 8-му выпуску London Concours.

  CharlieBФотография  CharlieBФотография

Эндрю Эванс, директор London Concours, сказал: «Мы в восторге от этого впечатляющего дополнения к London Concours 2024, поскольку в день открытия мы приветствуем 50 суперкаров McLaren – впервые в истории нашего мероприятия. Эта витрина не только усиливает впечатления от нашей летней вечеринки в саду, но и предоставляет посетителям уникальную возможность стать свидетелями эволюции самых знаковых моделей McLaren.

«Мы стремимся предоставить беспрецедентный опыт, и сочетание богатой истории и инноваций McLaren органично сочетается с нашей миссией прославлять вершину автомобильного совершенства».

Информация

Идти ЗДЕСЬ

Основные события 2023 года


2024-03-17 07:24:32


1710998688
#Лондонский #конкурс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.