Home » Лоран Берже, бывший секретарь CFDT, присоединяется к Crédit Mutuel

Лоран Берже, бывший секретарь CFDT, присоединяется к Crédit Mutuel

Он говорит, что «сосредоточен» и «полон энтузиазма, как ребенок». Возглавив общественное движение против пенсионной реформы, Лоран Берже радикально изменить свою жизнь присоединившись к банку. Бывший генеральный секретарь CFDT присоединится к Crédit Mutuel 15 сентября, чтобы создать экспертный центр, посвященный «климатической и экологической революции», объявила во вторник группа взаимного банковского обслуживания, в рамках проекта развития управления.

Этот «Федеральный институт Crédit Mutuel Alliance» будет напрямую подчинен общему руководству и поручен Лорану Бергеру, «который присоединится к группе 15 сентября и должен будет возглавить миссию по созданию прообраза этого института, чтобы он начал функционировать весной 2024 года». указанный в пресс-релизе Crédit Mutuel Alliance Fédérale. Продукцию этого центра экспертизы будут использовать оперативные группы с соблюдением своих обязанностей. »

Близок к президенту Crédit Mutuel

В 54 года Лоран Берже присоединился к взаимному банку после того, как покинул главу ЦФДТ. Поворотный момент, который он также описывает в интервью в миреопубликовано во вторник утром.

Генеральный секретарь профсоюзной организации с ноября 2012 года, в июне его сменил Мэрилиз Леонномер два в союзе с 2018 года. Оба вели борьбу против пенсионная реформа, наконец принятая.

Бывший профсоюзный деятель близок к Николя Тери, президенту Crédit Mutuel Alliance Fédérale и самому бывшему члену CFDT. Он занимал должность секретаря Конфедерации, ответственного за экономические вопросы, в течение двух лет, с 2000 по 2002 год.

Кроме того, группа объявила, что ее генеральный директор Даниэль Баал вступит в должность председателя совета директоров CIC 1 января 2024 года и, таким образом, станет новым менеджером этого дочернего банка Crédit Mutuel.

2023-09-12 21:12:01


1694553122
#Лоран #Берже #бывший #секретарь #CFDT #присоединяется #Crédit #Mutuel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.