Home » Лорд Рам ел мясо: видео лидера ПНК Джитендры Авхада вызвало скандал

Лорд Рам ел мясо: видео лидера ПНК Джитендры Авхада вызвало скандал

Джитендра Авхад, лидер ПНК, возглавляемой Шарадом Паваром, поднял скандал после того, как предполагаемое видео, на котором он утверждает, что Лорд Рам ел мясо, стало вирусным.

В видео, опубликованном Аруном Ядавом, главой социальных сетей БДП Харьяна, можно услышать, как Ахад говорит, что лорд Рам ел мясо из-за отсутствия вегетарианской еды в лесу во время его изгнания.

«Лорд Рам не был вегетарианцем, он был невегетарианцем. Куда пойдет человек, живущий в лесу 14 лет, в поисках вегетарианской еды? Это правильно или нет?», — сказал Ахад в видео. Он обращался к оппозиции к толпе партийных работников в партийном учебном лагере в Ширди.

«Мы не читаем историю и забываем все в политике. Рам – наш. Из нас, бахуджанцев. Которые раньше охотились, чтобы поесть… Рам никогда не был вегетарианцем».

Лидеры БДП призвали принять меры против него, требуя немедленного ареста лидера НКП.

Заявление Ахада прозвучало через несколько дней после того, как правящая БДП ГНД Рам Кадам написал главному министру Экнату Шинде с требованием объявить 22 января — день открытия Храма Рама в Айодхье — сухим днем ​​и запретить невегетарианскую пищу на один день.

Однако Ахад остался при своем заявлении. «Мои заявления соответствовали действительности. Предпринимаются систематические попытки сделать Рама вегетарианцем. Более 80% жителей этой страны не вегетарианцы и являются преданными Господа Рамы», — сказал он.

Видео снято в разгар церемонии освящения храма Рама в Айодхье. Церемония, запланированная на 22 января, спровоцировала драку между правительством NDA под руководством Нарендры Моди и оппозиционным блоком ИНДИЯ из-за приглашений.

Read more:  Ирландские банки должны перестать обманывать потребителей


2024-01-04 05:52:03


1704347667
#Лорд #Рам #ел #мясо #видео #лидера #ПНК #Джитендры #Авхада #вызвало #скандал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.