Home » Лорен Боберт назвала Стива Бэннона «Богом» в Колорадо

Лорен Боберт назвала Стива Бэннона «Богом» в Колорадо

Представитель Колорадо Лорен Боберт сказал, что бывший Дональд Трамп помощник Стив Бэннон считается «богом».

В разговоре с Бобертом в его подкасте War Room Бэннон сказал, что примет участие в мероприятии и живом выступлении в 4-м избирательном округе Колорадо. Именно здесь Боберт намерен баллотироваться на новое место в 2024 году. Она претендует на замену члена Республиканской партии Кена Бака, который заявил, что не будет добиваться переизбрания в этом году.

Выступая на шоу, Боберт сказал: «Я должен отдать должное здешнему отряду. Стива Бэннона любят по всей Америке. Я путешествую по всем штатам и слышу о вас. Но в восточном Колорадо вы их суперзвезда. Знаешь, может быть, ты их Бог с маленькой буквой «г».

Боберт добавил, что «все» в 4-м округе «так взволнованы всем, что вы делаете, поэтому они будут рады видеть вас там».

Newsweek связался с Бобертом для получения комментариев по электронной почте в нерабочее время.

Лорен Боберт прибыла на выступление президента Джо Байдена о положении страны во время совместного заседания Конгресса в Палате представителей Капитолия США 7 марта 2024 года в Вашингтоне, округ Колумбия. Представитель…


Анна Манимейкер / Getty Images

Переезд Боберт в 4-й округ Колорадо, в котором проживает около 720 000 жителей и который представляет собой сплошную красную зону штата, означает, что ей не придется проходить матч-реванш с демократом Адамом Фришем, которого она победила с перевесом в 546 голосов на выборах в Палату представителей США в 2022 году. Это был самый узкий перевес среди всех Палат республиканцы на выборах того года.

Read more:  Лучшие гостиничные номера в Колорадо 2024 года, президентское издание

Заявка на новый район могла бы стать комфортной победой, если судить по рекордам Бака; он победил своего оппонента-демократа в 2022 году, набрав более 86 000 голосов. Однако Бак представляет более умеренный тип республиканской политики, чего не делает Боберт. Он не баллотируется на переизбрание из-за недовольства крайне правой сектой партии, продолжающей утверждать, что Трамп был законным победителем президентских выборов 2020 года.

Боберт также придется столкнуться с рядом скандалов и несчастий, которые случились с ней с тех пор, как она вступила в должность. Совсем недавно, ее 18-летний сын Тайлер был арестован по обвинениям в преступном хранении удостоверений личности, сговоре с целью совершения уголовного преступления и более 15 дополнительных мелких и мелких правонарушений.

Несмотря на это, Боберт, давний сторонник бывшего президента Дональда Трампа, также недавно получил от него поддержку.

«Она возглавила борьбу за импичмент Джо Байденостановить нелегальную иммиграцию, защитить Вторую поправку, защитить наших замечательных владельцев ранчо и фермеров, поддержать наших военных и ветеранов, защитить наши природные ресурсы для достижения энергетического доминирования и противостоять радикалам Демократы которые хотят разрушить нашу прекрасную страну», — написал Трамп в своем сообщении в социальной сети TruthSocial 2 марта.