Home » Лорен Боберт отказывается от булавки в честь жертвы Увальде

Лорен Боберт отказывается от булавки в честь жертвы Увальде

В видео, опубликованном во вторник в Твиттере, когда защитники насилия с применением огнестрельного оружия вручили члену палаты представителей Лорен Боберт (республиканец от штата Колорадо) булавку от зеленых конверсов, которые были на жертве Увальде, когда она была убита в результате массовой стрельбы, Боберт выбросил ее.

Бретт Кросс, чей 10-летний сын Узия Гарсия также был убит во время массовой стрельбы в Увалде, заявил на попал в тикток то, что Боберт выбросил булавку, «вызвало ярость».

«Вы, люди, выбираете людей такого типа», — сказал Кросс. «Ты, блять, серьезно? У нее даже не хватило ума или чего-то еще, чтобы удержать его, пока она не пришла в свой офис, чтобы выбросить его. Она выбросила его у всех на виду, собираясь еще раз показать, что ей наплевать».

Зеленые Converse Майте Родригес стали символом жертв Увальде, когда актер Мэтью МакКонахи из Увальде, штат Техас, выступил в Белом доме. о том, как зеленые Converse Майте были «единственным явным доказательством», которое использовалось для опознания 9-летнего ребенка после стрельбы.

Значок был роздан вместе с брошюрой от имени Жизни ограбленыгруппа родителей жертв Увальде, выступающих за контроль над оружием, членам Конгресса, чтобы они выступили за восстановление запрета на штурмовое оружие.

Боберт является сопредседателем Кокуса по Второй поправке, в который входят члены Конгресса, поддерживающие права Второй поправки. Офис Боберта не сразу ответил на запрос о комментариях.

Джина Дженнари сделал булавки после того, как члены Конгресса носили булавки AR-15 на полу Палаты представителей, чтобы символизируют их приверженность соблюдению Второй поправки.

По данным Архива насилия с применением огнестрельного оружия, в этом году произошло 390 массовых расстрелов, и, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, огнестрельное оружие является основной причиной смерти детей и подростков.

Read more:  Кроссовки Glycerin 21 от Brooks на тесте


2023-07-18 23:15:33


1689723238
#Лорен #Боберт #отказывается #от #булавки #честь #жертвы #Увальде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.