Home » Лорен Боберт хвастается более чем 20 миллионами долларов финансирования, против которых она голосовала

Лорен Боберт хвастается более чем 20 миллионами долларов финансирования, против которых она голосовала

Ранее в этом месяце член палаты представителей Лорен Боберт голосовал против обязательный законопроект о государственном финансировании, содержащий более 20 миллионов долларов для округа Колорадо, который она сейчас бросаю.

В понедельник вечером она все равно отпраздновала скорое поступление этого финансирования.

«Не могу дождаться, когда перережут ленточку и увидят, как эти приоритеты претворятся в жизнь», — заявила конгрессмен в пресс-релизе, перечислив 10 различных проектов в третьем избирательном округе штата, которые должны получить выгоду от притока федеральных долларов.

Сюда входят 5 миллионов долларов на водохранилище возле Вулф-Крик, миллионы на ремонт и реконструкцию шоссе в западном Колорадо и несколько других проектов.

Беберт был среди 40 республиканцев в Палате представителей которые проголосовали 6 марта против так называемого «микроавтобуса», который финансирует огромные части федерального правительства, несмотря на то, что они обеспечили федеральное финансирование для своих округов.

Конгрессмен заявила тогда, что законопроект, компромиссный пакет, выработанный между демократами и республиканцами, является «чудовищем», которое «финансирует «Новый зеленый курс».

Офис Боберта не сразу ответил на запрос Business Insider о комментариях в понедельник вечером.

Это версия того, что критики, в первую очередь бывший спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, называют «голосованием против сбора денег». Это стало особенно распространенным явлением в последние годы, когда республиканцы празднование потока федеральных долларов в свои штаты, даже когда они выступали против принятия законопроектов, которые стимулировали это.

В данном случае это расходы, определяемые Конгрессом — известные в просторечии как «целевые средства», — которые Боберт действительно добился после консультаций с местными заинтересованными сторонами.

Read more:  Слишком много продуктов легче выбросить, чем починить: потребители Новой Зеландии заслуживают «права на ремонт»

Многие республиканцы исторически выступали против целевых ассигнований, утверждая, что они ведут к коррупции или увеличивают государственные расходы. Республиканцы Палаты представителей ввели десятилетний мораторий на эту практику, который демократы прекратили в 2021 году.

Исторически это рассматривалось как способ улучшить функционирование правительства, давая отдельным законодателям большую заинтересованность в принятии закона о государственном финансировании.

Во время своего первого срока Боберт выступала против целевого финансирования только для того, чтобы вернуться в прошлый год.

Тем не менее, несмотря на то, что конгрессмен говорит, что она с нетерпением ждет будущих церемоний перерезания ленточки, к тому времени, когда она произойдет, она может уже покинуть свой пост — в конце концов, для реализации проектов требуется время.

Боберт сталкивается с жесткая первичная гонка Республиканской партии в районе, куда она недавно переехала, где она столкнулся с обвинениями в «саквояжстве». Это только осложнилось решением члена палаты представителей Кена Бака выйти на пенсию в этом месяцечто запускает внеочередные выборы 25 июня, в тот же день, что и праймериз Республиканской партии.

Конгрессвумен заявила, что будет не стремитесь стать номинантом на этих выборах, потому что это приведет к новым внеочередным выборам в ее нынешнем округе.

Это означает, что в следующем месяце местные республиканцы смогут выбрать одного из ее нынешних конкурентов, что даст им преимущество на праймериз, которые состоятся в тот же день.

И даже если местная партия выберет кого-то, кто еще не баллотируется, что, по ее словам, было бы ее предпочтением, избиратели могут не согласиться с тем, что она, по-видимому, придерживается обоих взглядов на государственные расходы.

2024-03-19 00:17:50


1710812460
#Лорен #Боберт #хвастается #более #чем #миллионами #долларов #финансирования #против #которых #она #голосовала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.