Home » Лорен Броварник надела дизайнерское платье на свидание с Алексеем

Лорен Броварник надела дизайнерское платье на свидание с Алексеем

Лорен Броварник блистала в лестном наряде с дизайнерским оттенком. Фото кредит: TLC

Звезда 90 Day Fiance Лорен Броварник любит стильно выходить в свет. И недавно она сделала это с дизайнерским флексом.

34-летняя мама троих детей младше трех лет отстранилась от родительских обязанностей ради прогулки со своим мужем Алексеем Броварником.

На одном снимке, который Алекс предположительно сделал для нее, Лорен была одета в черный топ с обтягивающими черными растениями.

Она дополнила ансамбль черными ботинками на каблуке и розовой джинсовой курткой, накинутой на плечи.

Лорен выбрала сумку Louis Vuitton через плечо, которую она носила на теле, и пару темных оттенков с черным ободком. Она носила свои темные волосы распущенными и прямыми с пробором посередине.

На другом снимке, которым Лорен поделилась в своих историях в Instagram, был запечатлен Алекс, когда пара шла по парковке. Над фотографией Лорен написала: «Он любит меня».

Истории Лорен Броварник в Instagram
Фото предоставлено: @lorenbrovarnik/Instagram

Лорен Броварник — влиятельная мама

У Лорен колоссальные 1,4 миллиона подписчиков в Instagram, и она использует их в основном для того, чтобы показать свою очаровательную семью и запустить рекламные акции и рекламу.

В то время как она делает промо для таких вещей, как украшения и средства по уходу за кожей, она специализируется на нише для мам и часто делится продуктами и услугами, которые она поддерживает, связанными с этим.

В одном из таких постов Лорен порекомендовала компанию ViaCord, которая занимается банковским обслуживанием пуповинной крови.

Для своей публикации она разместила фотографию своей маленькой дочери Ариэль рядом с «Набором для сбора стволовых клеток новорожденных».

О продукте Лорен сказала, что он «помогает семьям быть спокойными, зная, что у них будет доступ к потенциальным медицинским ресурсам, если они когда-либо понадобятся». Она описала, что он использовался для «медицины трансплантации» и «сегодня может использоваться для лечения почти 80 состояний. В прошлом я рассказывал вам, что мы использовали его для Шай и Ашера, и, конечно же, сделали это и для Ари!»

Read more:  На севере мэр хочет, чтобы в его муниципалитете был раковый регистр.

Лорен и Алексей хотят переехать в Израиль

В текущем сезоне « Лорен и Алексея» : после 90 дней Лорен и Алекс были в Израиле, навестили семью Алекса и рассказали им обоим, что Лорен беременна их третьим ребенком и что они думают о переезде в Израиль.

Родители Лорен присоединились к ним в поездке и были недовольны известием о возможном переезде.

Между Лорен, Алексом и родителями Лорен вспыхнула напряженность, и в последнем эпизоде ​​все вышло на новый уровень.

Лорен и ее мама вступили в неприятный словесный спор, когда ее мама сказала, что даст Лорен пощечину, если вокруг не будет камер.

Отец Лорен ранее говорил, что хочет, чтобы Лорен и Алекс обратились к адвокату по поводу опеки, если они разведутся, живя в Израиле, что серьезно разозлило их обоих.

Похоже, что в следующем эпизоде, посвященном окончанию поездки в Израиль, родителей Лорен даже не будет рядом, чтобы попрощаться с семьей Алекса.

Лорен и Алексей: «После 90 дней» выходит в эфир по понедельникам в 22:30 по восточному времени на каналах TLC и Discovery+.

Подробнее: 90-дневный жених

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.